Прочие дела домашние

объясните мне, в чем тут может быть афера?

предлагают абонементы с фитнес клуб по цене ниже официальной. абонементы самые настоящие и на
любой срок.

но! только для тех, кто еще никогда этот клуб не посещал!

я когда-то туда уже ходила, но последний их абонемент закончился больше года назад.
мне ответили, что : " если Вы уже занимались в xxxxxxx, то не получится. Я не могу работать с клиентами клуба. Только новые регистрации. Извините"
Юлия Бадгиева
обычная замануха
Так погодите, значит владельцы клуба могут быть не в курсе того, что продают абонементы?? Может, они липовые?
Алёна Румянцева
Лучший ответ
Это дискриминация... Нагло заявляйте, что пожалуетесь в роскомнадзор, и общество защиты всех прав!
Думаю, сделают исключение.
Мне снизили тариф за интернет, таким образом: они новым клиентам предлагали плату ниже, чем уже пользующимся. Пришлось делать конфликтную мину лица.
Марина Горлова
Просто привлечение НОВЫХ клиентов.
Раз старые ушли, то так они не вернутся и халявный абонемент будет прокакан. А новым может поканать и они придут потом.
Юлия Бадгиева частное лицо предлагает. в клубе такой акции нет
я встречалась с такой схемой, но немного в другой области.
Один развлекательный центр продает билеты на посещение своих мероприятий. В кассе - по 1000 рублей, также он распространяет эти билеты среди агентов своих - оптом получается по 800 рублей.
Агент предлагает вам купить не через кассу по 900...говорит - акция..
в кассу придешь - все строго по 1000...
Sani Sani
Новых клиентов ищут. Никакой аферы
Софья Свищева
Ну, так какая может быть афера, если вам отказали ))
может быть это частное лицо негласный договор с владельцем клуба имеет и бонусы получит от него лично за новых клиентов. На этот вопрос может ответить только владелец клуба.
Юлия Кашуба
В деньгах и сексе. А конкретно не знаю.
Не вижу не какой афёры, просто так заманивают клиентов.
Dinara Iskakova
Может, он кто-то вроде комиссионера? Устроился на условиях, что приводит только новых клиентов, чужих не переманивает? Хотя все равно мутно.
Olga Lihachova