Прочие дела домашние
с чем может быть связана конкуренция матери с дочерью ?
мать постоянно унижает дочь, что вот она и красивее, и умнее, и правильно все делает, выдает глупости, что ей в 50 лет сказали, что у нее попка лучше, чем у ее 25-летней дочери. с учетом, что мать весит под сотку при росте 160,жрет от пуза беляши, булки, сало, кремами вообще не пользуется. дочь занимается спортом, выше на 15 см. чего мать так прет ?
у меня тоже самое точно так же меня мать унижает
думаю что мать себя считает нарциссом и пупом земли поэтоум и боится что ее дочь будет лучше чем она поэтому и унижает дочь - у меня мать точно такая же
это противоестесственно. против всякой природы. ЛЮбая мать будет рада, если её дочь--лучше.
Если вести речь о конкретных людях, то моя мама меня невзлюбила, когда я только наметилась. Уже гонял на велосипедике 3-х летний сын, успешный профессиональный рост, а тут вдруг - еще один ребенок, могущий этот рост затормозить. Фактор для нелюбви 1. И если бы папа не стукнул кулаком по столу: "Инке - быть!!! " меня бы не было. Поскольку маме это решение было навязано (чего она при своем властном характере очень не любила), то вот и фактор 2. Что в итоге получилось? У папы сразу сместились приоритеты, отныне на первом месте для него была я, что маме опять-таки не понравилось, фактор 3. Я училась лучше, чем брат, меня нельзя было упрекнуть в ленности и нерадивости, что маму раздражало, ей хотелось иметь объективную причину, чтобы меня поругать или наказать, фактор 4. Надо отдать маме должное, специально она меня не гнобила, но и слов похвалы от нее не помню (зато папа в похвалах был щедр за двоих). Явного соперничества во внешних данных вроде бы не наблюдалось, но мама не упускала случая отметить, что у меня нет вкуса, что я не умею одеваться, и т. д., и т. п.
Ревность к молодости. Но похоже, мать никогда не любила дочь. С детства не любила. Причин может быть много..
Кристина Эллиева
любит показушно. распинается, какая она чудо мать. что таких матерей больше нет. бест оф зе бест.
Глупостью мамы.
е... нутая
со стороны может показаться, что мать там дура набитая... но..
у меня, кста, есть такая знакомая, она дочь до такой степени загнобила,
что та в 45 так и осталась одинокой, блаженной теткой.
жуткая мать..
Ну есть такие мамки.. Не всем же быть хорошей мамой....
старческий маразм
Мама наверное малех не в себе . Никак не может смирится с тем что не молодая
маразм и зависть