Прочие дела домашние

что делать если месячные начались в поезде? (не в купе)

ну если ты нормальная дамочка то видать это должна была предвидеть и взять с собой средсттва для этого (прокладки, салфетки итд) туалет там есть чтоб поменять.. в чем проблема?
не взяла прокладок? значит бери подручные средства и пользуйся
Lilita Sokolova
Лучший ответ
Обратиться к проводнице
Олеся Шуматова
Любая девушка в курсе, что следует брать с собой в дорогу. Не глупите.
Natalia Epp
Любовь Васильева а в первый раз кровь много идёт?
Для Вас это был сюрприз? Вы что, свой цикл не знаете? В туалет идти и прокладку подложить в трусы.
Нина М
Сабина Хабибулина автору 12 лет)
Алёна Сидоркина всмысле цикл не знаете? у девочек в первый год-два цикл еще не установлен
А где? В тамбуре?...)
Лилия Яппарова Есть плац карт вообще то ещё
идти в туалет и все менять. влажные салфетки, прокладки. все как обычно
нажать стоп кран, ессна, решать проблему сообща, требовать купе, дать интервью местному телевидению
обычно часа в 2 ночи. когда все спят надо достать сумку и на ощупь шуршать пакетами до тех пор пока вагон не проснется
ДАТЬ ПЕРВОМУ
Мария (******)
Ну если кровь хлынула по стенам и окнам, то просто смутиться и сказать тихо: "Я всё уберу".
Подложить что-нибудь...
Вставить тампон по самое некуд. а.
С)
Саша ))))
а раньше как справлялась?
СТОП КРАН!! СКОРУЮ!! МЧС!!! ))) Блин, у тебя все *дома* такое спрашивать?
Обычно многие с собой берут салфетки сухие. Возьми штуки 3 сложи и засунь. Если первый раз -не протекешь
Аня Скоркина
Надо заказать отдельный вагон, чтоб ни кто не видел
Автору 12 лет и явно. если не троль это, то едет с кем-то из взрослых.
Автор подойдите к проводнице, если стесняешься, это лицо при исполнении и в ее об-ти входит забота о пассажирах)
то же самое, что делаешь обычно, когда они начинаются.
купи на ближайшей станции прокладки, они даже в киосках продаются