Прочие дела домашние

А было такое, что вы от кого -то узнавали много нового о себе исвоей жизни?))) а кто это был и что рассказал?)))

Как выяснилось, за мной тут на сайте наблюдали и узнали всю страшную правду, оказывается мне 50 лет, и у меня 4! Детей... а я не знаю куда делись 12 лет, не помню, как и 2их из 4рых детей не видела не разу, увидите, скажите что бы домой шли, ладно?)))))
а, еще оказывается я очень бедная, и прошу у всех денег)))) денег дайте!!!))
Ааа, еще у меня алкоголизм, и я пью паленую водку (где б ее еще тут взять)
И умею играть на трубе! я талант!
Обожаю сайт ответы, ну где так еще посмеешься?!!))
откуда ты такое о себе узнала?) может и я чё узнаю интересного о себе) Но на ответх вряд ли... вот когда в город родной приезжаю, то там я ...несчастная бедная женщина, которая вынуждена жить в квартирке с мужем и его родителями, которые меня здесь гнобят.. а муж вообще денег не даёт) да ещё муж старый, когда я сказала что мужу 37 лет, мне сказали что он старо выглядит и я обманываю) Ну ты видела фото мужа моего, совсем пенсионер?))) короче много всякого говорят, да приятно ведь, что говорят! были бы мы не интересны - о нас бы вообще не говорили)
Алена Воронова
Лучший ответ
Инна Белобородова (Баглай) Неее, молодой мужчина, и на свои 37 не тянет, причем не тянет даже на 37летнего мужчину живущего в спокойной стране, даже для европейца отлично выглядит, лет 30 ему на вид
Над остальным поржала)
Инна Белобородова (Баглай) Он лет на 30 выглядит... причем европейских 30,в странах где стрессов больше мужчины в 30 выглядят старше его, так что клевета
Если только по мелочи.
Одна женщина на работе в курилке говорила, что я ей завидую, какие у нее положительные дети. Я очень удивилась, т. к. сын у нее прогуливал школу и болел онкологией ( в выпускном классе заболел).
Ольга Павлова
идиоты всегда находятся )
но я в голову не беру, не то что пересказывать буду )
Да тут любят диагнозы ставить. Видимо, у кого что болит)))
Ирина Морозова
Ирина Морозова А ещё мы когда с мужем решили пожениться, так дама из его города (мы все вместе учились) рассказывала какая я жуткая- вообще с ней не пересекались. А одногруппник мужа чеченец про то, что чуть ли не спал со мной))) Так интересно было слушать))) Я ни с кем не гуляла, разве что с одноклассником по пути ходили утром на занятия.
канфетку дам, как увижу
Инна Белобородова (Баглай) Не надо конфетку, и так опа толстая, а если увидимся, то я лучше сама тебя кофем угощу)))) за неимением паленой водки)))
А ты уверена, что это про тебя??
Инна Белобородова (Баглай) Да ходит за мной выставляет фотку бабули какой то и орет, что это я )))и что у меня детей куча))) самый смешной чел на сайте, обожаю придурка))))
Ну, у меня в ответах целые переписки есть, в том числе от кандидатов наук, много познавательного, и что я чурка, дура, недолюбленная, недоласканная, страшная, ой всего не упомнишь
Кроме меня никто не знает больше обо мне....
Даже не ржу с подобных предположений.
Я узнавала через "левых" людей, что обо мне говорят подруги... Была шокирована... И это были лучшие подруги, с кем я общалась постоянно. В общем, по их словам, я и проститутка, и страшная, и алкашка.... Конечно же, я их уже из жизни удалила. Но всё же было интересно, чего они со мной, такой стрёмной общались ? ))))
Инна Белобородова (Баглай) У меня была похожая ситуация, мы ей помогали, с переводами для нее бегали, к адвокату... а она раз и сплетни за спиной... причем не обо мне, а о муже, и даже о детей... я в шоке была
Как правило, каждый меня фантазирует по-своему. Даже мать родная... Здесь еще не попадалось
Даже задумалась...) В жизни вспоминаю один случай, который меня дико рассмешил. Мы в подростковом возрасте общались одной большой компанией с ребятами, так вот новая подруга одного из этих парней однажды бросилась ко мне на дискотеке, чего, мол, смотришь вечно на нас и всякое бла-бла.
Я даже вначале не поняла, музыка громкая, вежливо улыбаюсь, переспрашиваю ибо не расслышала. А она давай мне угрозы бросать: "Какого смотришь? Он мой, ещё раз и я тебе... "
Ну и её подружка с парнем увели её.
Потом мы встретились белым днём и она рассказала что слышала звон, якобы у меня с её парнем когда-то были отношения вот она и подумала, что я решила его вернуть)
Ну пришлось дополнительно объяснить на всякий случай, что у меня и в мыслях не было)
P.S. Парень не то что не в моём вкусе, я вообще не знаю в чьём он может быть вкусе)))
Da ladno tebe.Ja takoe o sebe toze uze slishala.Tak chto ne kradi moju slavu.
Pomenshe chitai.Odno obidno-ljudi mogli bi knigi sochinjat,a oni shtani protirajut..
В деревне где родилась, частенько узнаю о себе какие нибудь новости.. бывший фантазер
я наверное редко бываю... пока никто ничего не рассказывал... хотя было бы Антиресно... поржать )))
сколько ж самолюбования...
Было, только не тут, а в жизни. Бывший муж ещё тот сказочник!)))
Вера Маматова
я и не знаю кто что говорит.... А если уж тут кто говорил... то точно не прореагировала) И вообще считаю про меня мало плохого можно сказать))))))))))))))))))))