Конечно. А кто-то считает иначе??
Я вообще имею ввиду выбор между мужиком и ребёнком.
Прочие дела домашние
РЕБЕНОК ДОРОЖЕ ЧЕМ МУЖ. СОГЛАСНЫ? муж сегодня есть, а завтра бросит.
Для меня они одинаково дороги.
Ну вот таких и бросают мужья. Как можно в семье всех распределить по местам? Семья дороже всего, это святое.
Даша Опекунова
хуже того, что и ни один ребенок не оценил такую жертву
Наталья Риженкова
когда с такой ситуацией столкнетесь, тогда поймете.
Это ребенок вырастет и уйдет, а с мужем хотелось бы встретить старость
Наталья Риженкова
1-2 из 10 только до старости могут вместе и то без любви. вы что не видите что кругом каждая вторая пара разводится.
Согласен!... воистину мне дороги лишь те, в ком теплится кровинушка моя!...) а мужья и жёны - это ещё ТЕ особи.... продадут в любое время жизни, в любую сек... не наша кровь!... душа лишь свыше мне была её дана, а остальное жизнь земная, просто суета....) до старости, до одра живут единички.... и из них лишь частичка тех, чьи души Сатана не в силах разделить.... остальные живут вместе из эгоизма, трусости, во благо задницы своей.... чтобы была какая-то хоть помощь и поддержка...)
Даже если муж в чем-то провинился, так ставить вопрос может только не очень умная женщина.
Наталья Риженкова
но это так. и с каждым годом ухудшается ситуация. мужчины это не мужчины, а обидчивые и нежные стали.
а мне кажется оба дороги... единственное... что ни один мужик не стоит ребенка)))
поэтому и бросает, потому что ребенок дороже. Найдите дорогого человека, и который не бросит
Согласна, но к сожалению есть такие дети, которые вырастаю и бросают своих родителей.
Любовь Неганова
какие родители - такие и дети)))) - ваше же воспитание и гены - вот и пожинайте что посеяли))
...и ли ты его!
Разные вещи. Разная любовь. Разные чувства и эмоции.
для меня как-то мерзко и неумно "взвешивать" близких людей. так делают только люди низкого интеллекта и духовного уровня
когда начинают примерять, кто дороже : дети или родители, жена или ребенок от прошлого брака.
и да. нынче все стали такие верующие, в церковь бегают) но как-то упустили, что по библии : человек оставит мать и отца и пркрепится к жене. т. е библия учит, что на "первом" месте всегда муж/жена. ребенок вырастет и так же встретит своего партнера
Наталья Сметанина
Не то чтобы на первом месте муж/жена, а отлепиться надо просто. Но почитай отца и мать и долголетен и счастлив будешь на земле.
И ребенок бросит через 20 лет.. за границу уедет.. погибнет..
Это не аргумент.
А зачем дети от таких ?
Мммм, хз, у меня пока нет детей, но муж мне очень дорог. Нервничаю всегда как только за порог, где он, что он, машина собьёт, тьфу тьфу тьфу, или упадет руку сломает или еще чего)) Ему канеш не говорю, чё ему подле меня сидеть что ли. Мужчине свобода нужна. Но в целом думаю за детей тоже так переживают. Но всё таки пока я не могу судить.
Наталья Сметанина
Говорят нельзя плохое думать, так как мысли догоняют того, о ком вы думаете и исполняются. Надо думать о хорошем.
да, ребенок родной по крови. Но не забывайте, что и самому мужу ребенок тоже, возможно, дороже ВАС.
А то, что ребенок может бросить, а муж так и останется рядом, не думали? Только не надо писать про воспитание и тому подобное. От "бросания" никто не застрахован. И нельзя сравнивать родных людей на предмет того, кто из них дороже. Это аморально и не по-человечески. Именно такие сравнения и приводят к распадам и бросаниям.
Наталья Риженкова
воспитание имеет огромное значение. надо воспитывать еще с рождения, а не баловать и считать это типа любовью.
Хотелось бы знать почему встаёт такой вопрос
нуу.... по факту то вообще то - муж - посторонний человек, а ребенок все таки генетический кровный родственник
Бугалча Турдуева
любовь не возникает от генетики... она просто разная, родительская это одно, любовь в мужчине - это абсолютно другое, сравнивать, какая сильнее полнейший абсурд
Такой вопрос и сравнение возникает только тогда, когда на мужа в обиде..
не возможно сравнивать абсолютно разную любовь, любовь к мужу и родительскую, какая крепче.. это разные понятия, разные чувства.. это все равно что спросить, ты сильнее любишь свою родину или животных?
По-любому, ребенок вообще дороже всех и всего на свете.
Любовь - это инстинкт продолжения рода, он есть у всех млекопитающих, в том числе и у приматов .
а бабы по Вашему не продажный народ? они не бросают детей по детдомам? не бывают продажными, алчными и меркантильными?