Прочие дела домашние

Откуда мнение, что если мужчина успешен и обеспечен, но бедная его баба, будет битой, униженной?

А вот если бедный, прыгает ночным сторожем детского сада или стоянки, то автоматически -порядочный, благородный человек. У меня иные данные. Я столько Г видела, слышала, получала от бедных людей, что ой ой ой. А вот с более-менее обеспеченными - все гладко, порядочные, интересные, галантные люди. А вот какой-нибудь васька, то все, пуп земли, оскорбления. И чаще бедные изменяют, и заводят вторые семьи и любовниц (на какие шиши спрашивается? и кто повелся ?). А у вас какие личные ощущения? С какими людьми вам приятнее иметь дело ?
Этери Чхетиани
Такой бред обычно жены нищих мужичков рассказывают, мол свой, хоть плюгавенький и нищий, зато ЛЮЮЮБИТ. Что бы самой себе обидно не было за то, на кого молодость просрала.
Ирина Захарова
Лучший ответ
Этери Чхетиани Любит как? кулаком в морду ?
я реально вижу это
нет, чтоб ноги ей целовать
так нет, одно Г от него. еще и такие фразы громкие "куда ты пойдешь. кому ты нужна". пфффф да он сдохнет без нее от голода и в грязи. почему она пропасть должна? денег заработает. уберет. приготовит. может найдет нормального мужика ))))
с порядочными, открытыми, доброжелательными, честными, благородными, воспитанными, любезными... не зависимо от их материального положения, профессии, расы, национальности, сексуальных и религиозных предпочтений ...
по моим личным ощущениям.
обеспеченным людям не с неба деньги падают. их нужно зарабатывать. личные качества не на последнем месте в бизнесе. умение всегда и со всеми быть любезным и внимательными необходимы. хамством ещё никто не построил хороших отношений с партнерами, клиентами и пр.
А=
Анна =))
Не понятно, от куда такое мнение.
Ксю Деревянко
)))Жена для таких мужчин-витрина, навряд ли ее будут дубасить, но то что видела, такие мужчины тратя на жену и детей все равно тратят на себя) оч хорошо умеют считать и не покорные женщины им не нужны и это понятно, такой мужчина жестокий лидер он в своем бизнесе гнет людей, а придя домой еще и дома ту же ситувину получает, оно надо?
так что есть процент правды в мнении, но покорную и покладистую никто и не будет обижать, тк нужды нет
Вобщем сложный и расчетливый этот типаж, были бы они мягкими и компромисными с ними и не разводился бы никто и никогда, но бизнесс есть бизнесс по другому им никак, их бы слопали
Yana Granovskai
упокойся ты уже мне смешно что пластику заело? над тобой уже и олигархи ржут ха тупая шутка
Этери Чхетиани в твоей голове голоса ржут? место, ссылки, явки, пароли, где ржут ?
а над твоими беременными бабами -не ржут. больной психопат тролль.
Но если взять тех, кто на виду, так там богатые мужики жен, как перчатки меняют. В корне с Вами не согласна. Ведь не про алкашей бедных Вы речь ведете? А о нормальных людях.
Яна Петрова
Этери Чхетиани все в семьях живут. где меняют-то
а вот бедные да. еще и вторые семьи тайно заводят. на какие шиши. и кому он сгодился.
Этери Чхетиани там -это где
кто меняет -имена. ссылки. явки. пароли.
Мне приятно иметь дело с людьми, независимо от их финансового благополучия
Вы как то странно судите о людях. Уровень жлобства и быдлячества не зависит от дохода, это скорее воспитание с детства. А мнение такое пошло потому что добившейся высот мужчина имеет властный характер, тутя просто не до растет) А властный мужчина в быту не может быть розовым и пушистым ибо селяви). И вымещает раздраженность и усталость на домашних. Он может быть галантным и все такое если женщина находится в статусе любовницы или он за ней ухаживает. Но в таких случаях все мужчины галантные если только он не деревенский крест с ходкой на зону за горбом.
Tanya Sushkova
Этери Чхетиани все так
но почему я в неприятном ощущении от бедных мужиков ?
почему обеспеченный мужчина относится трепетно. а вот нищета какая-та, считает, что он подарок. и даже дверь не откроет.
не все мужчины.
Странно, обычно наоборот.
Svetlana S.