Прочие дела домашние
Нормально становится отцом в 43 года первый раз?
нормально, отцом можно стать и в 80 лет!
если ещё нет детей. то ничего больше не остается
а так-то поздно. ребенка не вырастить
Отличный возраст. Ребенка будете обожать.
хрен знает.. не пробовал..
ну раз раньше не получилось.... чего тут ненормального? в 50 лет жизнь вообще не заканчивается.
нормально... Лучше поздно, чем никогда )))
Это радость, во сколько бы ни было... я знаю парня, отец которого на седьмом десятке зачал... и ничего, человечище вырос. Ну, и еще фактик интересный, коли веруете... Богородицу мать в 78 лет родила.
Елена Касьянова
Просто раньше в 40 на все 80 выглядели
кто ж знает, кроме него, нормально это или нет
Вообще супер
если жена молодая. то другие поставят и дитя и жену
Некоторые в 50 становятся. Ровесники внуков в школу провожают, а эти своих детей.
Всему свое время
о чём раньше думали? ВАМ шанс!
нормально!
это осознанное решение, и у родителей наверняка есть и силы, и возможности, чтобы вырастить ребенка.
Да. Вам же не рожать )
моему папе было 44,когда я родилась... Правда погиб в 59,но то роковая случайность, мог бы прожить дольше... Следил за собой, занимался спортом, правильно питался, был в отличной форме!
как то не очень, будет ребенку дедушкой
почему бы и нет?
Нормально, Лев Толстой тому пример.
почему нет?
Это не очень хорошо, т. к. после 40 лет увеличивается кол-во мутантных сперматозоидов, ну уж если в первый раз, то тогда хоть такой шанс выпал.
да конечно нормально
Стать отцом - большая радость. Поэтому возраст не важен. Конечно для ребёнка лучше, когда родители молодые. Но всё равно лучше быть на свете с немолодыми родителями, чем не быть вовсе.
Да никогда не поздно!
нормально, а то отцами становятся в 18-19,а толку то?
Нормально, мне 12 а моему отцу 53
Валя Ершова
Лет через 10-15 взвоешь от старческого маразма