Прочие дела домашние

Опишите, пожалуйста, о какой встрече Нового года вы мечтаете?

Я - прийти, чуть-чуть поужинать, посидеть в Интернете и спать! Больше мне ничего не надо.
о морозе за окном и снежной ночи
Анастасия Тимофеева
Лучший ответ
мне тоже. всё как обычно - ужин в нашем любимом ресторане. в полночь бокал шампанского под бой часов. переодевтаься и дальше в бары и дискотеки :) больше ничего не нужно :)
в лесной избе у камина с любимым мужчиной
Natalia Rodenko
Я мечтаю встретить в лесу, в теплом уютном домике с печкой, простыми угощениями и самыми любимыми и близкими рядом. Чтоб елка во дворе и тихий пушистый снег, а вокруг запорошенные вековые сосны и ели, и никого на сотни километров вокруг). Вот такая мечта...
Natalia Rodenko прям мои мечты.. только я печку на камин поменяла бы
купили места в ресторане 5 звезд.. будет музыка живая.. танцы.. затейник.. никто не приедет к нам.. все имеют свои компании.. вот..
Анна Крымова
Чтоб все как всегда - дома, с семьёй, все нарядные, обмен подарками, смешные фотки, запустить фейерверки, похлопать хлопушки, напугать собаку))
Meruert Aristombaeva
в загородном доме, с утра побегать на лыжах, потом пелмешки всей семьей лепить, в баньку сходить. потом новый год у костра на улице, поиск подарков, спрятанных, конкурсы. Спать. с утра можно в город в кино, или семьей собирать пазлы и смотреть телевизор
Только не о такой!!!!
Надя Хххххх
Дома.... с минимум бухла и жрачки)))
заходит путин с коньяком .Не надо Владимир владимирыч-попробуйте самогоночки моей на травках
конкретно в этом году - уложить сына спать, остаться вдвоём с мужем, посмотреть какое-нибудь интересное романтическое кино до полуночи, послушать речь президента, поглазеть с балкона на салюты, съесть вкусный тортик с чаем и долго-долго разговаривать под приятную фоновую музыку.
Аня Ермолина)
А я вообще не хочу встречать Новый год, хочу подольше пожить в старом году.... а если встречать бой курантов, то на большой площаде с огнями или в лесу под елкой.... моя давняя мечта....
Диван, красивая пижама, лучшие бусы, на стуле апельсины и шампанское. Все!
В своем доме, никого лишнего. Только моя семья, тишина и спокойствие. Никто петарды не взрывает...
Aliya Amangos
за городом. на даче. с теплой баней..
Ольга Кашина
Где-нибудь в дороге. Или, на худой конец, в аэропорту или вокзале перед поездкой.
Перестала любить этот праздник.
Хочу что б на улице было много снега
Таня Турбина
в этом году хочу поесть от души салатов и пр вкусняшек и завалиться спать
Хочу, чтоб дети с нами были в новогоднюю ночь. С тех пор, как они выпорхнули из гнезда, а это уже 5 лет, встречают отдельно . В этом году вроде с нами хотят. И мы очень этому рады!
Лида Лин
кoнкрeтно в этoм гoду y мeня зa cтолом в дyшeвныx бeceдax, Bceй ceмьёй! Taкоe рeдкo y нac.
в этoм гoдy coбрaлa )
я его уже ненавижу. с возрастом.
Ольга Радько