Прочие дела домашние
Улетаю на 4 дня. Оставляю дочке (взрослой, но она пока учится) -20000 рублей и все необходимые продукты... хватит?
если она наркотики не употребляет, то хватит
Юлия Ткаченко
мать, ну тебя несет с утра. больная тема про наркоту?!
Ирина Александрова
либо не бухает элитный алкоголь...
Нет конечно, я бы в первый же день их спустила на сапоги.
Она в России? А то цен на Кипре не знаю. На 20 т. р. девушке спокойно можно 2 мес жить.
Юлия Ткаченко
На Кипре. Перевела примерно в рубли))) цены тоже не низкие
Может и хватит. У "мужей на час" сейчас такие тарифы..
)
)))Если ты не жжжёшь, Владимировна, 41-ого года от роду, то по ходу ты балуешь своё чадо, мягко выражаясь...),, чересчур сладкое детство, юность чад обычно заканчивается слишком горьким будущим их родителей"...)
Мало, оставь 200 000. А то с голоду дитё помре.
на 4 дня 20000 и продукты? Да у нас 90% семей в России месяц живут на 20000р папа-мама-ребенок. Вы точно в Росcии?
вы либо троллите либо глупы. потому что не знаете, хватит ли взрослой кобылке столько денег или нет..
4000 хватит!
300 евро? хватит, если с друзьями по клубам на такцульки не пойдет и на такси кататься не будет пол ночи, дело ж молодое)
Над ответами поржала)) своих бы оставляли небось и побольше б с перепугу оставили, а тут...))
У самой дочки спросите, мы же не знаем ее запросов.
70 в день выше крыши хватит с учетом забитого холодильника... не смешите ...или оставьте карточку... тогда точно хватит
Забей холодильник на четыре дня. Это не так много.
Денег оставь только на дорогу. Ни копейки лишней, не надо баловать. Пусть жрет и учится.
с 20-кой то?.. можешь ещё неделю, как минимум - пропадать...
А дочь вообще не самостоятельная? Машина есть, а заправляет на ваши деньги.
Так конечно хватит.
Мне и больше оставляли, на всякий случай, но больше 2 - 3 тысяч за 10 дней не успевала потратить. Много на дорогу уходило и на обеды вне дома.
Чем вы вообще думаете? она умрет с голоду в первые же сутки.... тролишь или слабоумная, у меня такое впечатление
Юлия Ткаченко
.не нравится вопрос, проходим мимо, а оскорбялть не надо меня -поняла!
вам сын не нужен?
Юлия Ткаченко
ухххаааа.... а сыну сколько лет?)))
Верония Шестунова
почти 60
хватит если она благоразумная. Можете спокойно ехать.
Мне бы пятихана хватило)
странный вопрос, вы лучше знаете, чем она занимается.... на что ей могут за 4 дня понадобиться такие деньги....
Куда столько денег? Купили продуктов и денег максимум 1500. Мало ли что то понадобиться и на дорогу
Юлия Ткаченко
Ей бензин нужно каждый день заправлять в машину, и на всякие "пожарные"..в кафе зайти или покушать с друзьями где-нибудь выйти
Просветотдел Галерея
Каждый день? Заправлять? Она за сутки километров 600 проезжает?
если вы живете не в москве это много....
Живу на 300 руб/день... Думаю, твоей доче хватит двадцатки, где-то на месяц.
Мне родители тоже всегда оставляли (когда с в вузе училась) намного больше, чем мне требовалось, я даже спорила: "Куда мне столько? " Их позиция была - "мало ли что! Пусть будут! ". По факту почти не тратила, а пару тысяч ныкала на карманные расходы на будущее, в прочем они знали. Думаю многое в данном вопросе зависит от сознательности "ребенка".
Юлия Ткаченко
Наконец-то хоть один нормальный ответ)