Прочие дела домашние

Скажите, могли ли его родители на него так повлиять?

Когда я забеременела, мы с мужем решили поженится. Его родители были против нашей свадьбы и вообще были против чтобы я рожала. Но мы всё равно поженились. Но почти сразу после свадьбы муж начал себя развязно вести, начал гулять, отказался работать, стал грубить, хамить, обзываться. Короче жизни нормальной с ним нет. Мне 18, мужу 17 лет. Когда поженились мужу было 16, мне так же 18. У меня есть подозрения, что это его родители так на него влияют, чтобы мы развелись. И сейчас они меня видеть не хотят, сказали что к ребёнку не подойдут. Но муж часто ходит к нем и после похода к нем ещё больше начинает вести себя по свински. Вот так и возникли подозрения.
боже. мне тоже 17, если б я был сейчас отцом... это же просто ужас, (не в плане того что ребенок это плохо) вы чем думали вообще? 17 лет... какая работа тут может быть? листовки раздавать? естественно ему это все нафиг не надо, глупый вопрос
Анна Михеева
Лучший ответ
Елена Харитонова Моему официальному сужу 16, он один кормит семью (меня и сына), в Москве зп 40000! Если хотеть - работа найдётся. А пни пинать...
Сначала думаешь головой, потом ноги раздвигаешь. Запоминай, раз родители вовремя не научили. Жизнь длинная...
Разводись. Такие ранние браки глупость!
Ирина Смолкова
Ума нет, считай-калека.
Короче, дураков всегда полно было, есть и будут.
Выйти замуж за 16-ти летнего ребёнка.... маразм (((
Ирина Ким
Гарифулла & Асель Бахтияровы Может и так. Но мы хотели чтобы наш ребёнок в браке родился.
то есть, если влияют родители, то вы готовы все это терпеть?))

помню эту историю с малолеткой. еще тогда было понятно, что так все и закончится.
Хватило ума под сопливого глупого ребёнка лечь, теперь надо разргебать последствия.
Думать надо было! Сама виновата.
Гарифулла & Асель Бахтияровы А он думать не должен был?
Он ведет себя как сам научился вести себя.
А может родители прекрасно знали, что из себя представляет их сын, т. е. дерьмо порядочное, и пытались Вас отговорить связываться с ним.
Гарифулла & Асель Бахтияровы А тогда почему его родители сейчас меня ненавидят?
Ру да, браки по залету крепкими не бывают. Предохраняться надо было, а не пускать все на самотек. Пареньку надо было учитьс, гулять с друзьями, он ведь по сути еще ребенок. А вы его в загс потащими и ярмо в виде семьи и скорого ребенка на него надели. Конечно родителям жалко сына, они и влияют на него именно так.
Convallaria25
Гарифулла & Асель Бахтияровы Но а что оставалось делать. Мы хотели чтобы ребёнок в браке родился и я же не знала что он таким окажется.
Тьфу... вы дети еще. тогда ты нравилась ему сейчас другую нашел. он не мужик еще, а подросток
Анна Тимунури
Девушка, ты уже неустала об одном и том же, а? 18 ей ещё.
Ольга Вялкова
родители родителями а то что этот человек еще не готов нести ответственность даже за свою жизнь не то что за семью по моему и так понятно хотите терпите дело ваше
Гарифулла & Асель Бахтияровы Я не хочу терпеть. Я с ним уже развестись хочу.
А где живёте? Чья хата? Тут может сын ваш как костью горле родне так как у их сына наследник теперь
Гарифулла & Асель Бахтияровы Живём мы с моими родителями и на его имущество я не претендую.
Да большая часть залеьных мужей именно такими и становятся после рождения ребёнка.
Так что беременеть и рожать нужно от мужчины который осознанно по своей интциативе сделал предложение руки и сердца.
Не могли (Может и могли), видимо ты чтото просто не знала! Я всмысле того что он мог завязать дело с кемто ну не дело а просто нашел какогото друга и начал с ним гулять и т. д..