Прочие дела домашние
как заставить мужа думать иначе?
я читаю, что я его избаловала, он меня подавляет и т.д. и т.п. А он считает, что подавляю я его, ничего ему не разрешаю - гулять с друзьями (разрешаю, но не когда у меня температура). Когда ему нужна была игрушка - мы без слов ее купили, а его женатый друг сказал, что жена ему не разрешила, потому что у них старый телевизор и диван. и на эти деньги они обновили эти вещи. У нас нет телевизора, нет межкомнатных дверей - постоянные сквозняки, даже приедет в гости друг мужа - у нас нет дивана достойно принять человека, уважаемого, кстати. зато у нас монитор на полстены, и все новинки техники, которые только появились в продаже. Да, муж меня кормит, и ребенка кормит. и я его пока люблю. я хочу вернуть назад. я говорю ему, что еще немного, и мне будет уже все равно, и я уйду, а он отвечает, что я неблагодарная и убегает либо к компу, либо спать, либо работать....
ОО.. круто.. монитор на полстены..) )
А уйти вы хотите из-за того, что ваш диван недостоин гостя который к вам приедет.. ? )))
А убегает к компу или спать, потому что не хочет выяснять отношения.. я тоже, например, не люблю их выяснять, и по себе знаю, что когда меня пытаются пилить или надавить, мне хочется убежать на край света, и не делать этому человеку, о чем он просит просто назло.! !
Вот, поэтому мой совет-сбавьте, вернее смените тон, поласковее, тушите в себе все негодующие эмоции, добрее..)) и все будет у вас-и диван, и двери..))
а просто поговорить спокойно не пробовала? объяснить ему ситуацию, не ссорясь, а просто за рюмкой чая....
Не нужно выяснять, кто неблагодарнее. Лучше составьте список необходимых покупок - ремонтных работ, и следуйте ему. А уж потом пусть снова играет, во что хочет...
Не заслуженное звание "мудрец"
Знать бы ему о чем вы думаете ???
Вам только решать, как поступить!!!! Главное не делать поспешных решений!!! !
в большей или меньшей степени они все одинаковые, поэтому надо смириться с этим и воспринимать их такими, какие они есть...
Да вы же женщина. Неужели вы не умеете управлять мужчиной. Как-то намеками, где-то уговорами, где-то возмущенно. Вот, гости приходят, а у нас дома непрезентабельный вид. Самому стыдно станет, побежит за диваном. Еще и с другом поговорите, пусть поможет мозги вправить.
точно такая же ситуация, смени тактику
Не пытайтесь Заставить мужчину думать иначе.... У нас есть куча женских хитростей. что б он сделал. как мы этого хотим, подумайте об этом, апотерять легче всего. а что найдёте.... А промблема останется таже...
Так, не обращать внимание на мой аватарюЭто я так шалю.
А по теме. Ты молодец что ничего не запрещаешь своему мужу, правда сел он тебе на шею (о всех так не судить) , ты не просто скажи ему что уйдешь а поставь его перед фактом, незнаю там начни в его присутствии собирать вещи или еще что-то в этом духе. Мы ж такие (не мужики а "люди") нас пугай не пугай а делаем все по своему, а вот как клюнет кто-то куда-то так задумываемся что или кго можем потерять.
Сам через практически такое прошел, бывшая жена тоже все хотела только для себя ничего не давая взамен. Я терпел, пугал что уйду, не помогало, но как начал собирать вещи так прям плясала передо мной, но я уже в тот момент принял окончательное решение и ушел. К стате никапли не жалею
Юлия Журихина
так мне вещи не так-то просто начать собирать - я из другого города, далеко и ребенка тащить туда - все слишком сложно. Если уж уходить - то по-серьезному, и билеты покупать на самолет. Он, вроде, сегодня сказал, что был неправ, потому что я опять с температурой валяюсь, наверно :))) и ушел на работу :)