Прочие дела домашние

Почему так рано в сад надо ходить если я сплю до 10 а ребёнок ещё дольше. Это ж мучение получается)

Ой, не давите на любимую мозоль. Вариант один. Каждый день сдвигайте график на 15 минут в сторону более раннего укладывания и пробуждения.
Анар Нурбекова
Лучший ответ
чтобы к школе готовился. в школу в 7 вставать надо
Tanya Sarieva
Потому что сад рассчитан на работающих родителей. Причем не с 12 часов, а с 8.
Надежда Вольюн
Алёна Дерлыш как моя мама бы сказала на коммент тыц пиздыц! страна работает в разное время и причём круглосуточно если об этом не знаете .И от региона зависит время начало работы и активности города ..вы видимо тоже не в курсах. а так лишь бы ляпнуть .
Придется вам с ребенком перестраиваться. А то ему тяжело придется. Даже если Вы договоритесь водить к 9 часам, ребенок не сможет спать во время дневного сна. Режим у них там...
весь мир для жаворонков устроен! а нам, совам, мучайся!
Нюська *
а как можно работать каждый день?
А работать вы не собираетесь? Если не работаете, то зачем в дет. сад отдавать?
Sasha Loban
Алёна Дерлыш блин да работаю я с 12 поэтому и встаю в 10
потому что правильно в 11 уже спать и сон должен продолжаться 7-9 часов.
себе испортили режим и ребенку тоже..
Алёна Дерлыш если жить по режиму то жить не захочеться ведь ))
Попробуйте договорится с персоналом, чтобы приводить ребенка в сад после завтрака. Ведь половину группы приблизительно забирают после обеда, а почему бы не водить после завтрака.
Alena Deli
Алёна Дерлыш первый раз такое слышу что забирают рано. у нас так обычно все вечером после работы забирают
А нам то как "хорошо"!!! С рождения встаем в 5-6 утра, вы хоть какое то время отоспались... Счастливчики!
Giamila Belley
Если вы все равно дома сидите, тогда зачем в садик? А работать начнете- будете раньше вставать. У детей должен быть общий режим. Воспитатели, что должны под вашего ребенка подстраиваться? Отдельно кормить, отдельно спать укладывать. Если он в 10 встает, врят ли в час со всеми уснет. А если в 8, то само то
Алёна Дерлыш я в декрете вообще то и в сад как пойдём так я на свою работу выйду. просто я сама работаю с 12 вот и встаю в 10 поэтому
Нюська * в садик затем, чтоб ребенок учился общаться, развивался, чему-то учился не домашнему....
Вырабатывайте режим, как бы не было тяжело
Angelochka Masha