Прочие дела домашние
Вы шторы вечером зашториваете? А согласились бы оставлять все на виду за, например, скидку на коммунальные услуги?
Прям так все пишут, что не согласились бы. А на деле, если бы скидка хорошая была, согласились бы как миленькие. Вон, в новостях недавно писали, магазин акцию проводил - пара любой обуви бесплатно тому, кто придет в купальнике или плавках. Что вы думаете? Народу хоть отбавляй было.
Зашториваю только потому, что утром спать невозможно, солнце в глаза светит. Купила светонепронецаемые и привыкла зашторивать окна вечером.
а как же я без стыда буду зад свой чесать?
Я как-то в Китае в гостях была - целый район обычных "хрущёвок" по советскому проекту. И, кстати, совсем не кажутся тесными, потому что практически никакой мебели. Так вот у них вообще занавесок на окнах нет, ни у кого! НЕ ПРИНЯТО!
У меня и штор- то нет)
Мне коммунальные услуги бесплатно будут? )
нет, я б не согласилась) закрываю каждый вечер, так как у нас частный дом на 4 хозяев. У каждого хозяина свой двор и вход, но два наши окна выходят во двор соседям..
Я даже днём с занавесками. У меня паранойя.
Живу на первом, не закрываю, под окном кусты, деревья, а дорога через метров 50 начинается...
смотрю иногда в окна.... у большинства - грязные окна, не шторы, а овно, не зашторивают... и без скидки.
иди нахуй
Валентина Кречко
девочка, от куда столько негатива, кто обидил? ну не родители это уж точно
у нас последний этаж, потому согласны
зависит от размера скидки
а так то вполне не против
достаточно изменить освещение на приглушенное
а так то вполне не против
Галина Астахова
Никакого приглушенного. Все должно быть хорошо видно
У меня всегда вечером шторы закрыты.
Лучше, закрывать. Мало ли что