Прочие дела домашние

Вы любите петарды, феерверки, на нг?)) покупаете? много?

Мне на них всегда денег жалко, у нас они довольно дорогие, я смотрю на нихи считаю'20 евро внебо, 40...вот и 120 полетело... ')))
а вам не жалко? в никуда же ж?
купим, хоть и денег тра-ляля. дети в восторге, это неотменимо
Света Галимова
Лучший ответ
я их просто не люблю. и могу точно сказать--никогда не покупала. взрывы эти, костры--не впечатляет.
Nazgul Esenkulova
Луиза Ермагамбетова Я тоже не люблю, но старший сын обожает.. так что покупаем..
тот, кто придумал петарды где-то в аду обречен вечно слушать взрывы своего изобретения.... Вообще, считаю, что фейерверки надо делать профессиональным зрелищем, когда созерцающие готовы к этому. Все остальное запретить.
Луиза Ермагамбетова Китайцы... кто то из древних изобрел, вместе с порохом..)
Не покупаем. Терпеть не могу этого грохота. ладно на НГ, но ведь каждый день как бараны грохают. Тратить деньги на это*овно не собираюсь
Не нравятся. Всегда вызываю полицию сразу же, как вижу людей с петардами. Ибо - нельзя, особенно в общественных местах. Да и штрафы за их использование никто пока не отменял.
Svetlana Teryakova
Не люблю. Раньше может интересно было, сейчас совсем нет. Больше того-БЕСИИИТТТ! Как стали держать собак дико раздражает. Сейчас у нас дворняжка, она очень боится. Муж ее в 3-4 утра водит гулять (всего раз в день, т. к. ужас дикий). А до нее была громадина. Мастино. Она не боялась, она агрессию проявляла. Я помню метров 10 за ней на опе ехала и пятками тормозила лишь бы не схватила того кто кинул под ноги петарду.
Обязательно купим, это как традиция. Не разоримся))
Юлия Ганина
меня жаба душит... у меня прям все цены салютов в килограммы мяса и картошки исчисляется...)))) я просто выхожу на улицу и глазею на салютик)
S.
Ska3Ka .
Не покупаем, денег жалко. Но смотреть на фейерверки-приятно. Чувствуется праздник. Но без фанатизма.
нет. Нафиг люди их покупают, не пойму...
Я их боюсь. В нашем городе было много несчастных случаев...
сам делаю. в этом году лень