у подруги тройня, 2девочки и мальчик, им 2,8..дом 220кв. м... и ощущение что по дому 3 урагана проходит)) няня по выхам приходит, помошница по дому по вечерам-убирать, плюс дет. садик частный, и все равно чисто, но порядкаявно нет, и по ощущению дети просто везде))) и еще они громкие..
А у ваших знакомых как?
Вы бы хотели тройняшек?)))
Прочие дела домашние
Вы знакомы с семьями где трое близняшек или более (как правило это эко), были у них дома, нуи как впечатления?)))
на вызове как-то была у тройняшек, ЭКОшных, 2 мальчика и девочка. годика по 3 им было. Один больной лежал, с температурой. Пока мать с ним возилась, двое остальных всю хату разгромили, обои в коридоре разрисовали, чего-то сломали. В общем. тарарам был знатный. отец у них тоже болел, в больнице был. И старшая дочь уехала. Мама головушкой билась обо все поверхности. с больным малышом мы справились за 7 минут, всё остальное время я сидела утешала её))
А так, маме всего 34 года на тот момент было, а выглядела она на все 50.
Марина Дикарева
Ха ха ха, да примерно так, пока она моет суп-кастрюлю опрокинули, они в унитазе кораблики пускают)))))
Не хотела бы. И двойняшек тоже не хотела бы. Сначала выносить- офигеешь, а потом еще нагрузка сильнейшая. Среди знакомых нет .
Марина Дикарева
Ну дак) там просто уроган в доме, зато мама суперспокойная... состояние дзен... довели))))
У меня погодки, ровно год разницы, от природы, без эко)) эффект, я вам скажу, потрясающий)) даже двое - это очень весело, а уж трое... когда мы переехали, моим было 3_4 года, и с нами почти всегда стал жить мой племянник, ему было где'то 6... вот тогда и началось настоящее веселье! И знаете, не трудно, нет. Ну шум, ну беспорядок... но особых проблем они мне не доставляли. Главное, осуществлять общее руководство, направлять, немного контролировать, а то мало ли до чего додумается эта банда... но они отлично самоорганизовывались, и мне с троими было даже легче, чем с двумя. Меньше капризов, легче "строятся" - обед, так обед, мыться, так мыться... и т. д. где-то читала, что коллектив из троих здоровее, чем из двоих. Некое психологическое равновесие, что ли.. они уже взрослые, но и они, и я вспоминаем те времена с радостью, классно было! Они говорят, что у них было очень счастливое детство. И для меня, сами понимаете, прям бальзам на душу))
Марина Дикарева
Нее, там нет капризов, там просто торнааааадоооо))) зато муж мой посмотрел и сказал, что у нас с нашим двухлеткой удивительная тишина и порядок))))) ну да... всравни... погодки и 6летка это все же не много другое)))
Нет, я бы не хотела))) знакомых нет, но я в инстаграме на одну маму тройняшек подписана, если интересно - http://instagram.com/olga_porotikova
У меня двойняши... тройняшек не хотела бы.
Знакомая недавно тройню родила, вроде жива пока, но выглядит хреново))
У меня тройня! Нет ни няни, ни домработницы-просто большая семья .Но (!( много друзей! И дети-чудо! Дело в общении, в интересах, в любви! Мои, открыв рот, слушают песни друзей, шутки, с удовольствием помогают! Вот и вывод-ЛЮБОВЬ ИСКРЕННЯЯ, чтобы дети чувствовали это!!!!
Марина Дикарева
Детей там любят, но они нормальные, активные дети...)))
Яна Аликина
Займитесь собой, семьёй, делами... Или этого ничего нет у Вас, видимо.... Увы....