Прочие дела домашние
У моей дочери (9 месяцев) покраснение на интимном месте и вокруг анального отверстия. ничего не помогает. Что делать?
Обратить к доктору видимо не судьба
Тролль!
Антибиотики давали?
Мыть и мазать детским кремом. И к врачу
всю промыть, насухо вытереть и намазать бепантен
фантазёр
Перестать носить памперсы. использовать воду. привести кишечник в порядок
Тоже мне "любящий папаша"! И не стыдно вам такие вопросы задавать? Любой хоть сколько-нибудь соображающий отец первым делом бы посетил врача, а уж потом спрашивал совета у "бывалых лекарей", половина из которых в медицине не смыслит вообще, а другая половина вдобавок поиздевается над вами! Одумайтесь и бегите в поликлинику!!!
Gulzada Kuantaevna
ничего в этом вопросе нет осуждающего человека, просто многих родителей молодых даже не учат правильно обрабатывать и купать правильно ребенка и дергать сразу же врача не стоит, я вырастила свою дочь, не разу не было не опрелостей не раздрожений и обучали нас всему еще до рождения ребенка
Ольга Перепёлкина
а поликлинники не работают в новогодние выходные!
Мыть попу дегтярным мылом, памперсы если днём вообще не использовать, если есть возможность на ночь оказаться-хорошо, я так сыну вылечила за три дня. А ещё может быть потому что дома жарко, под памперсом преет. Удачи!
Карина Злобина
А я бы тебя саму с удовольствием в дёгте и куриных перьях изваляла! Ребёнка травит...
Попробуйте ванночки с ромашкой и местно компрессы с чередой а затем махать судокремом! они содержит оксид цинка и хорошо подсушит! надоивоздушные ванночки устраивать также поменьше в памперсах быть
А причина то какая? Памперсы? Не носите дома их, после памперса водой и детским кремом. Часто какает? Пересмотрите рацион. Может плохо протерли начало разьедать, или не вытерли на сухо начало преть. Банеоцин или пантенол в этих всех случаях
просто обратитесь ко врачу, кто-то "ляпнул" про антибиотики, его видно в детстве напичкать успели, ибо до определённого возраста они противопоказаны, вызывают over1000 побочных эффектов
я даже не спрашиваю, что такое "ничего не помогает"
Ольга Перепёлкина
ничего не помогает это - отказ от памперсов, мытье без мыла, присыпки
Ого, даже не знаю к врачу срочно, смотрите за вашей дочерью очень внимательно
на некоторое время отказаться от памперсов и купать в отваре череды, если не пройдет-вызвать или проконсультироваться с врачем, пользоваться детским кремом после подмывания и присыпками детскими, купать ребенка с применением детского мыла
Карина Злобина
А я бы тебе попку промыла. И башку твою тупую, которая забывает выполнять свои обещания.