Прочие дела домашние

У вас в квартире (доме) какая температура? У нас 17, хотя все батареи на максимум включили.

Поеду на дачу у камина греться
Я не слежу за отоплением в квартире. У меня установлен газовый двухконтурный котёл с комплексом автоматики, которая регулирует степень нагрева теплоносителя в зависимости от внешней температуры и температуры в посещении, удерживая заданную, мною составленной, программой. Днём удерживается 24 градуса, а ночью, когда мы под одеялом, 21. И за началом и концом отопительного сезона не слежу. Весной и осенью котёл включается сам, если температура в помещении будет ниже заданной программатором. Только проблема - конденсат с котла утилизировать. Приходится реагенты закупать, так как конденсат кислотный и сливать его в канализацию напрямую нельзя. КПД котла реальный около 98%, а есть система расчёта при низкотемпературном горении газа, при котором КПД котла достигает 130%. Правда как может это быть, я так и не догадался. Но тепло, при том, что плачу мало.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Сходила, посмотрела, +20, мне комфортно.
окно открыто. Дома +26. Душно. На улице -20
**
***kseniya ***
+25. на кухне приоткрыта форточка, дверь застекленного неутепленного балкона открыта,,,, в комнату. на улице -19
Елена Попова
Алла Горшкова
Не знаю, но обогреватель вторые сутки работает, на улице дубак и дома прохладно
Савушка :3
холодно у нас..
Дарья Андреева
у нас 20....хотелось бы еще градуса 3...не больше)))
Елена Киселева
+27.
Анна
Дома жарко. Температуру не мерила, но больше +25 точно. Открыты фрамуги. Чему чрезмерно рада. Первый раз за очень много лет, в квартире не приходится одевать свитер и теплые брюки.
У меня 26. На улице - 25 уже давно держится. Обогревателей нет. Первый этаж, панельный дом.
25, на улице -19. батареи не совсем на максимуме. "сталинский" дом
Алсу Сафина
25-26
+22 Котел пашет
Таня Родзевич
+22. Ходим в шортах и футболках. На улице -20
+28 я же с Алматы
любую какую захочу. прибавил-убавил котёл