Прочие дела домашние
Жёны скорпионов! Дайте полезный совет как с ними жить)
.Уважают тех, кто чего то добился в жизни. Если любят, то навсегда .Порядочные и ответственные люди. К умным и состоявшимся женщинам относятся уважительно, прислушиваются к их мнению, даже советуются. К ,,Тамагочи,, относятся снисходительно. Не слышала, чтобы повышали голос .Любят лесть. Если умело ей пользоваться, то можно от них много чего добиться. Хорошо знаю двоих
А я знала одного, за которым хоть на край света. Человека вывести из себя было невозможно. Вот он все мои взгляды на скорпионов перевернул. Я бы его дополнила... будь я хотя бы лет на 10 младше.
смотреть постоянно чтоб жало свое не воткнул в тебя, в холодильнике противоядие держать
у меня Близнец))) еще хуже)) сейчас ему холодное, через минуту уже горячее))
Развестись и обходить за километр Была жена Юля..
Марина Звягинцева
А вы кто по знаку задиака?
Научиться в кризисных ситуациях быть в "своей тарелке".
Скорпионы в кризисных ситуациях черпают вдохновение и раскрываются. Вам наверно нужно к этому привыкнуть, они сами могут их создавать. Еще это манипуляторы, т. к. насквозь видят и понимают мотивы людей
Скорпион непобедим и неуязвим
Марина Звягинцева
Это точно!
У меня муж скорпион и мама.. А что собственно вас пугает? В чем проблема?
Зарина А
а у вас какой Знак?
Марина Звягинцева
Меня ничего не пугает. Всё в принципе хорошо. Просто интересно мнение других
Скорпиона только либо убить либо накуй послать!
Марина Звягинцева
Значит вы слабее скорпиона. А мне вот интересно с ним бороться
меняйте Библейские принципы, они подходят и для жен козлов, и для жен баранов, и для всех, проверено, работает 100%
Раздельно)))
Спокойно.... некрычять на них а то ище хуже будет
Марина Звягинцева
Да, они не любят орущих женщин!
Не пользуюсь и не интересуюсь даже сайтами ал экспресс и е бай. в отличие от вас