Прочие дела домашние

Чем и как создаете в доме и в душЕ тепло, когда на улице лютый минус ?)

Чай конечно. Носочки весёлые. Мультики
Гулназ Иманбекова
Лучший ответ
Дома тепло. Слава строителям 70-ых и пластиковым окнам
чаю с имбирем и лимоном))) и полежать
Кофе. Чёрный. Вкусный.
Елена Тонкович
Анастасия Золотарева С круасанчиком
Батарея и фильмец душевный)))
Ригина Изотова Вроде тепло дома, а что то.. как то морозит.. ((
Какой фильмец посоветуете на вечер?).. душевный
у нас тепло.. уютно.. разогреваю еду в эл. духовке.. сушу сухарики..
Пирожки согревают физически и духовно всю семью)) пеку!
точно- книжка, плед, горячий шоколад, пироги, полумрак, телевизор,
Под маской плюшевого пледа вчерашний вспоминаю сон.
Sayara Klychova
Горячим аппетитом, как покушаешь сладко, сразу тепло, уютно становится....
Ольга Чапурина
камин, и для души и для тела.
Masuma Ghazieva
Садишься или ложишься, закрываешь глаза и начинаешь думать. Вспомни все, что ты любишь, собери это в кучку и "рассади" в воображаемой "комнате". Вот это - твой угол, то, что всегда с тобой и никто у тебя этого не отнимет. Все, что тебе дорого - окружись этими воспоминаниями, завернись в них как в плед, пофантазируй ли визуализируй то место, где можешь расслабиться. Вот, вообщем то, и все.
винца, одеяло, фильмец, орехи какие погрызть
у нас дома очень уютно и тепло. Я люблю когда много света и люблю домашние цветы, чтобы зелень была. А еще у меня чисто белый кот. В морозы хорошо дома.
Ирина Смит
уголь, дрова, одеяло.
Очень душевный вопрос на самом деле), спасибо. Раньше, брала своего любимого черного котика на постельку с собой, укрывалась двумя одеялами себя и кота.. потом его сбила машина ( больше не держу в доме животных. А так.. просто компьютер, огромная чашка горячего чая или шоколадного какао (одеться потеплее).
Medina Khanakhok