Прочие дела домашние
В каком возрасте вы начали рассыпаться, в плане здоровья? Или до сих пор проблем нет?
Толчком для этого стала травма спины в 34 и долгое нахождение в гипсе, только после этого узнала что ноги могут ломить на погоду, спина болеть от нагрузки .И только после этого стала понимать чтобы не рассыпАться надо за собой следить, здоровье не вечный дар а аванс который надо отрабатывать)
Анна Курило
Это точно..
После 30 стали иногда болеть ноги и спина. Но еще не рассыпалась)
Анна Курило
Вот что то тоже спина болеть начинает и ноги.. Щас из ванны пока вылезала, что то вступило, я аж растерялась))
Ну не то чтобы рассыпаться, но есть некоторые проблемы.... После 30
Я всегда была не сильна в плане здоровья. около 30-и я бросила курить, и как ни странно, мое здоровье наладилось, перестала болеть практически. Ну а после беременности чую, как медленно рассыпаюсь, но я креплюсь, думаю, что скоро наступит улучшение. Пока мучает спина, головные боли, насморки всякие. Мне 34 исполнилось.
Анна Курило
Я тоже каждое утро просыпаюсь с мыслью, надо бросать.. И каждый вечер, как засыпаю.. Сколько раз пробовала, но сила воли, что б её.. отсутствует в этом плане))
Ну это у Вас после беременности и эпидуралки (если была) от неё часто такие жалобы.
Русалина Сиразетдинова
Спина, ноги и тазобедренные будут чуть лучше, когда времени по больше пройдет от родов, у меня и после первых с ними плохо было, а сейчас и вовсе песня) но я на руках таскаю до сих пор, а он уже 15кг)
Я в детстве была вся больная. И теперь, к 40 годам из детства отголоски дают о себе знать.
Ничего так еще себе. На турник кряхтя карабкаюсь без посторонней помощи.
Анна Курило
Надо его пониже опустить)))) Тогда взлетать будите))
С 40 лет.
Ну вот сейчас в 38 начались проблемы с суставами, тяжестей много таскала на работе... коленку, подозреваю, что надо прооперировать, а в остальном все так же как и в 20,как конь, слава Богу
С Рожденья :(
В 19, после сильных тяжёлых многомесячных стрессов.
После 40
С 20. Потом с 26
Анна Курило
А в этот промежуток восстановилось?
В 35 появился целлюлит, с 43 боюсь делать мостик, шпагат. Уже рассыпалась.
после 30, спина начала болеть.
В 24