Прочие дела домашние
Предала лучшая подруга что делать? Мы дружили с ней 8 лет. Так больно на душе! ((
Все что нас не убивает - делает сильнее! Единственный совет, который можно тебе дать - выйти из сложившейся ситуации с определенными выводами для себя. Но не стоит из за одной неудачной подруги злиться на весь мир, просто не все умеют дружить.
Из-за какой-то фигни бросать 8-летнюю дружбу?
Ну, это Вы загнули.
Простить и дружить дальше.
Ну, это Вы загнули.
Простить и дружить дальше.
Танюшка Левченко
Прощать за предательство!?
Как это предала? Поступила в соответствии со своими интересами, а не с вашими? Так с друзьями дружат, а не имеют их
А что значит "предала"? С другой девочкой в кино пошла? Зачем вообще использовать такие громкие слова?
Слишком много ждешь от других. Слишком мало доверяешь самой себе. Все проходит
Ничё не делать. Забыть и не возвращаться к этому больше.
могло бы быть хуже - если бы она к примеру увела твоего парня, тогда бы ты потеряла и дружбу и любовь одновременно, а так только дружбу.
Танюшка Левченко
Не только дружба, я из за неё по теряла своих друзей
ищите новую
Ничего страшного, все пройдёт и вам станет легче. Свою роль в вашей жизни она уже сыграла, идите дальше, на вашем пути ещё будет много подруг.
Время лечит
все совет один, больше не дружить, это будет повторяться если останешься
Нельзя никому доверять
у меня жена, поругалась с подругой из-за телефона.
Были за границей. пошли на пляж, взяли телефон жены по просьбе подруги, чтобы позвонить своей маме (т. е. жена бы оставила в отеле, ей не нужен был с собой, а у той плохо ловил, попросила взять). Положили в сумку этой подруги. Потом на пляже были, сумка на столе, начался феервек, они встали из за столика смотреть, пока смотрели сумку уперли. Жена предложила пополам айфон новый ей купить, та отказалась.
Вот так вот стоимость дружбы оказалась меньше 15 тыс. рублей.
По сути вопроса - предателей всю историю закидывали камнями, потому что они не меняются. Вы ей уже не доверитесь, только если она сама не придёт с искренними извинениями. Поэтому подругу однозначно забыть. Заведите собаку)) это реально кайф в такие моменты забоится о ком-то для кого ты весь мир и кто тебя не предаст.
И делать, что угодно, работа и физические нагрузки - это природный способ борьбы со стрессом, я так думаю что там гормоны какие-то в мозг правят. А если сидеть в уголочке и загоняться то это только себе вредить и психику свою калечить, а Вам ещё рожать и детей своих воспитывать.