Прочие дела домашние

Как думаете что должно случится, чтоб вы покончили с собой?

У меня сегодня ночью соседка ( напротив квартира) повесилась. Моя ровесница. Ну ладно муж, но ведь есть сын... не могу представить что на это может толкнуть
Ирина Питаева
Одна моя знакомая выкинулась из высотки. После секса с мужем прямо- покурить типа вышла на лоджию. У нее был маленький ребенок. Это с головой что- то не так, к психиатору надо с подобными мыслями. Проблема в том, что больные всегда себя считают здоровыми.
Александра Аитова
Лучший ответ
А фиг вам!
в пьяном угаре наверно повесилась она
Ирина Питаева Вы знаете... они квартиру снимали уже года 3, я за это время их видела один раз. Всегда тишина. Муж только не русский это знаю, но не сказать что пили
нет такого
Balzhan Talipova
моя родственница пыталась покончить с собой когда у нее нашли гепатитС
поканчивал
У меня не получится.... я трусишка... люди идут на такой шаг из-за страха или в состоянии аффекта, под влиянием алкоголя.... может соседка большую сумму задолжала или любовник бросил, потом узнаете правду нам отпишите....
Мария Чакал
Ирина Питаева Как говорит мужик это она от ревности. Слабо как то верится. Учитывая что ребенок оказывается не общий. А ее. И что, малыша в детский дом? Как можно об этом не подумать...
С годовой перестану дружить, потому что сознательно не сделаю этого никогда. Это эгоизм- не думают же люди о горе близких после их смерти.
Даша Розачка
Страшнее, чем было, уже ничего не может быть. Ну... возможно только плен и пытки.
Чих Пых
психика у всех разная... кто-то переживает долго и мучительно, а потом вешается, а я бы наорала и в глаз дала.. не надо осуждать её..грустно..
Знакомая долго болела раком, часто пыталась покончить с собой, каждый раз откачивали, однажды не удалось...
разные бывают жизненные ситуации, так же и люди с разной психикой .нам это не понять, и дай Бог не понять
Помолитесь за нее и ее родных.
Нам все равно не понять.
если всё женское население вымрет а мужики станут агрессивными геями может быть))))))))))
уверовать в Господа Иисуса Христа и жить для Него, игнорируя свои вожделения и похоти
Zalina Pirs