Прочие дела домашние

Тоже про одежду и внешний вид - почему сейчас так стали популярны статьи и тренинги по развитию женственности - типа

не носите брюки, а носите платья, так же носить обувь на каблуках мол каблуки и платья это красиво и женственно, так же развивайте в себе женские качесвтва вот например статья http://love-family-life.info/zhenstvennost/
@Ll@ L@@L
Все статейки смыслом: делай побольше того что привлечёт к себе самца.
Вот лично мне не самец нужен, а родственная душа. Поэтому я внешность свою не развиваю, одеваюсь в камуфляж, не крашусь.
Юлия Сербина
Лучший ответ
@Ll@ L@@L верно!!!
у многих женщин проблема с замужеством
физически мало качественных кандидатов
Arai T
@Ll@ L@@L тогда мне боком эти статейки
Писакам все равно что писать, им за это деньги платят. По ссылке не пойду, подобную хрень не читаю никогда, неинтересно.
Анна Бурцева
Ну сейчас мало мужчин и много женщин в поиске, поэтому такие статьи стали актуальны. Типо станешь женственной и замуж выйдешь
@Ll@ L@@L ясно - мне они никаким боком не катят и вообще мне с дсетва было удобно наоборот слегка пацанкой быть
Это все бизнес, эти тренинги. Все одеваются как хотят или как могут.
Марина Таирова одеваются неграмотно и на что способы, а многие не способны
Это просто бизнес. Посыл к потреблению. Мол, выкиньте старый гардероб и купите новый.
А так и считаю, так и ношу.
Дарья Старцева
@Ll@ L@@L то есть как считаете и что носите
да посмотри на девушек, как они щас одеваются, хуже чем парни, не следят за собой, ужас, где же все это делось, когда раньше девушка: платечко, туфельки, прическа
Инна Михович
@Ll@ L@@L так тяжело постоянно в платьях и на каблуках ходить
да и постоянно обновлять наряды
Кто знает...
Мне ещё как-то книгу посоветовали, где делились даже типы ткани! Типа, этот тип ткани - женственный, а этот не женственный. Странно, ведь любой модельер подтвердит, что из "женственного" шелка можно легко собрать мужской костюм, а из "мужественной" джинсовой ткани - девичий топик. Ну то ладно. А вот то, чего я точно никогда не пойму - почему всё это подкреплялось цитатами из женских романов, написанных такими же женщинами! О. о
Не для мужчин ли здесь учат одеваться? Или мне стоит поверить, что придуманный фантазией некой скучающей домохозяйки "Дэвид" полностью соответствует каждому мужику в параметрах выбора самки?
Не спорю, многие мужчины жалуются, что не могут найти "нормальную" женщину. Чтоб платья были, туфли, милые хихиканья... Но почти так же часто (другие мужчины) сетуют на то, что женщина тратит деньги на неудобную красивую обувь, подбирает наряд по три часа и строит из себя дурочку.
Как по мне, то лучше просто быть собой. Не следовать моде всяких статей. Одевать то, в чем комфортно себя чувствуешь. Как минимум, мужикам так будет легче выбирать себе женщину по вкусу (а то "до свадьбы ты была совсем не такооой... ")
А почему такое сейчас пишут? Ответ: БАБЛО! Сильная женщина права на все сто. Когда надо настрочить 50000 символов до годной зарплаты, пишут то, что читается. Это как в том анекдоте:
"- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен. "
Те, кто пишут статьи, книги на тему "Как закадрить мужика. ", "Как стать богатым", "Как стать популярным" очень редко преследуют цель действительно помочь людям стать успешнее. В большинстве случаев они просто делают успешнее себя.
То есть, ВОООЗМОООЖНОООО, ПЛАНЕТЫ СОЙДУУУТСЯ, ЧЕЛОВЕК ОКАЖЕТСЯ В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, ЧТО И АВТОР, И СОВЕТЫ ИЗ КНИГИ ИЛИ СТАТЬИ ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГУТ. Но вероятность этого мала.
Жанар Саурбай
Я в первую очередь обращаю внимание на удобство, и только потом на всё остальное. И мне плевать, что там в статьях пишут.
Gulzat Amantaeva
@Ll@ L@@L вот и я точно так же делаю
Все правильно. Слышали про духовное возрождение?)
@Ll@ L@@L про духовное возрождение не слышала это раз а вто вторых почему вы считете приавильным на нас женщин анвязывать женственность
Кто это вообще придумал?
Я считаю, что лучше носить удобную для себя одежду и обувь, одновременно красивую. Каблуки только ноги "ломают" и приводят к болезням.
Кира Груша
@Ll@ L@@L вот и я точно так же считаю
тоже каблуки вообще не ношу у меня от них ноги болят
Кто знает... Мне ещё как-то книгу посоветовали, где делились даже типы ткани! Типа, этот тип ткани - женственный, а этот не женственный. Странно, ведь любой модельер подтвердит, что из "женственного" шелка можно легко собрать мужской костюм, а из "мужественной" джинсовой ткани - девичий топик. Ну то ладно. А вот то, чего я точно никогда не пойму - почему всё это подкреплялось цитатами из женских романов, написанных такими же женщинами! О. о Не для мужчин ли здесь учат одеваться? Или мне стоит поверить, что придуманный фантазией некой скучающей домохозяйки "Дэвид" полностью соответствует каждому мужику в параметрах выбора самки? Не спорю, многие мужчины жалуются, что не могут найти "нормальную" женщину. Чтоб платья были, туфли, милые хихиканья... Но почти так же часто (другие мужчины) сетуют на то, что женщина тратит деньги на неудобную красивую обувь, подбирает наряд по три часа и строит из себя дурочку. Как по мне, то лучше просто быть собой. Не следовать моде всяких статей. Одевать то, в чем комфортно себя чувствуешь. Как минимум, мужикам так будет легче выбирать себе женщину по вкусу (а то "до свадьбы ты была совсем не такооой... ") А почему такое сейчас пишут? Ответ: БАБЛО! Сильная женщина права на все сто. Когда надо настрочить 50000 символов до годной зарплаты, пишут то, что читается. Это как в том анекдоте: "- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? - Одну тысячу рублей. - А сколько мест в этом зале? - Тысяча. - Спасибо, семинар окончен. " Те, кто пишут статьи, книги на тему "Как закадрить мужика. ", "Как стать богатым", "Как стать популярным" очень редко преследуют цель действительно помочь людям стать успешнее. В большинстве случаев они просто делают успешнее себя. То есть, ВОООЗМОООЖНОООО, ПЛАНЕТЫ СОЙДУУУТСЯ, ЧЕЛОВЕК ОКАЖЕТСЯ В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, ЧТО И АВТОР, И СОВЕТЫ ИЗ КНИГИ ИЛИ СТАТЬИ ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГУТ. Но вероятность этого мала.
////gulbahram ////