Прочие дела домашние

Как получить уважение брата?

Я старше брата на 3 года, но он не воспринимает меня как старшую. Хочется с ним ладить и хорошо общаться, но он ни в какую не идет навстречу. Что делать, чтобы сблизиться с братом?
надо брат за брата
Эльвина Хусамова
Лучший ответ
Этот путь должен быть взаимным. А он походу эгоист жуткий...
делай для начала вид, что он для тебя пустое место, что его не существует увидешь, что будет....
подарки тоже могут помочь
сковородка в помощь. просто по голове тыщ тыщ тыщ и всё
А может и не надо тогда?
Бог Иегова дает руководство, которое помогает нам справляться с проблемами и принимать мудрые решения. одни решения малозначимы, другие влияют на всю нашу жизнь. Никакая человеческая мудрость не сравнима с Божьей мудростью. У Бога безграничный опыт, и от него зависит наша жизнь. Поэтому он знает, что для нас лучше всего.
Дать дубиной по башке :)
ga
garo_olga
Два варианта вижу 1 это общая трудность и совместное её приодаление, 2 сделайте вид полного безазличия к нему что не стремитесь сблизиться с ним. Главное не перестараться и держать баланс. Второй метод посложнее но в жизни пригодится.
Общайтесь лишь по его инициативе. Я слышу от мужчин именно это. От мужчин разного возраста. желание общаться присутствует? Через своё нежелание общаться перешагиваете и общаетесь, без фанатизма, высказываете прямо своё мнение и соглашаетесь с его мнением. С Вас не убудет. Нормировано интересуйтесь его хобби, пробуйте объединить свои и его интересы взаимовыгодно. Если хотите общаться, то будьте готовы к тому, что Ваши проблемы никого не интересуют ( кроме родителей и тех, кто на этом делает деньги).
Ведите себя с достоинством и поменьше эмоций.
Если он младший и такой.... подросток где то 13-16 лет то выпори и он узнает твою достойность в семье. Если он старший то не покупай ничего а просто поговари. Если
это не помогло то скажи ему то что то что он делает с тобой то и желает себе он.)
D&
Djeiran & Maral
просто надо уметь общаться и найти общую тему и всё. все ОК !
Диана Арн
Купи комп. игру, о которой он мечтал, если такова имеется. Но лучше всё-таки поговорить с ним серьёзно)
Мой брат младше меня на 7 лет (ему 15). Мы когда-то тоже не ладили, а сейчас всё отлично. Уважение к кому-либо с возрастом приходит. Может, он не созрел?)