Прочие дела домашние
Отпустили ли бы вы своего благоверного налево? Если самой некогда надо детьми заниматься и тд секса не охота
Нихрена се если на фото ты то мужик явно налево не пойдет
не представлю ситуации, что секса не охота))
на словах если только. сказать и отпустить легче, чем потом это принять и жить с этим
они и без спроса ходят сами . так что не переживайте, полно их на сайтах знакомств гуляющих женатиков
Надо на все время находить, неохота им))) сбежит к другой насовсем
У нас так не будет.
странный вопрос... поверь и прости.... свои помидоры нужно хранить в своей вазе) _)) и что значит налево.... три раза налево.. и опять получилось на право... вот и дом родной))))
нет.
Да он и без разрешения уже ходит, наверняка...
Неплохо. Мало того что с ребенком не занимается, так еще и хочет официального разрешения на измену. Типо, он не при чем вообще.
Не поверю что не охота секса. И дети еще ночью спят
Не особо представляю, чтоб мне не хотелось...
Да и детей я не для себя одной рожала, чтобы плясать вокруг них круглыми сутками:)
Ну что значит отпустила? Я его не держу. Его тело и поступки - на его совести. Мне будет неприятно, если он изменит - это да. Если любит, он не пойдет налево, даже больше: если любит, его расстроит мысль, что я думаю, будто он может мне изменить.
Где такие жёны то ходють?
Щазззз прям так и отпустила! И "голова не болит" у меня никогда ))))))
А ты бабка что ли старая, что тебе секса не хочется?
Отпустила бы, пусть только не притащит заразу
без твоего разрешения свинтит. может и навсегда