Прочие дела домашние
Хорошо в Москве жить? Завидую Москвичам.
Если бы я жила в Москве я бы пошла на передачу к Малахову в студию. потом учавствовала в Званом ужине. потом записалась бы на бесплатный ремонт в школе ремонта на ТнТ.. А там как пойдет..

умные москвичи в городе не живут давно
Приезжайте, у Малахова в массовке вам еще и денег заплатят...)
Я не хочу в Москву. Не люблю людей, когда их много и когда они торопятся, особенно если это люди из СНГ. Ничего особенного, дело не в них, а во мне. Поэтому нет, Москва - точно не для меня.
все перечисленное можно сделать и не живя в москве, а вообще как москвич могу сказать что многие сами непонимая что пишут о москве, если не хочется суеты, сиди у себя в районе, будет тихо как в деревне, цены кроме жилья ниже чем во многих регионах, люди за тысячи км к нам ездят на закупки, экология вполне в норме, отравляющие заводы давно снесли, а современный транспорт в разы меньше вредоносят чем как было в 90-х годах, когда здесь туман стоял летом непросветный
А чему завидовать то не пойму. Везде суета, толпа народу, цены от которых глаза на лоб лезут и зарплата, которая тает на глазах, стоит только раз зайти в супермаркет. Соседи которых ни когда не видишь. И если помирать будешь среди улицы ни кто тебе помощь не окажет. То ли в посёлке, тишина, каждая собака тебя знает и соседи готовые тебе в любую минуту оказать помощь, даже если ты их и не просишь об этом. Погреб набитый под завязку и в супермаркет ходить не надо, живи себе и радуйся. А к Малахову и на званый ужин, можно и по телевизору сходить бесплатно. А то ведь бесплатно к ним всё равно не попасть, нужно деньги платить. А то нас таких желающих до фига, на всех мест не хватит.
Не всем легко, не все знакомы с малаховым (слава небесам, неприятный типчик). И завидовать нечему. Жизнь как жизнь, только на дорогу времени уходит много.
Татьяна Сандракова
Мне он нравится)
Конечно возможностей больше у москвичей, чем у жителей дальних сел, тут и говорить нечего. Но приезжим в Москве очень тяжело, непривычно. Здесь надо родиться и вырасти, чтобы любить эту нескончаемую толпу народа, улицы забитые транспортом, но при этом сесть на метро и выйти у Красной площади, купить билет и пойти вечером в театр. Я себя не мыслю без Москвы.

Татьяна Панова
Поэтому я завидую тем, кто родился в Москве. Сам живу в Красноярске - та ещё провинция. (
Ага.. Стояли бы в вечных пробках, ели не понятные продукты в три раза дороже по цене и прочее прочее прочее..))
Татьяна Сандракова
Да где вы там продукты видели в три раза дороже???
Я тоже сама себе завидую, но тем не менее реально смотрю на окружающую жизнь и собираюсь на пенсии пожить в домике в деревне.
Да, ты еще после Малахова не забудь до работы за полтора часа добраться!)
Татьяна Сандракова
Можно подумать, что только в Москве так до работы добираются
Ну это можно на день один приехать и к Малахову попасть)). Мне во многих городах нравится, особенно там где тепло)). Для меня счастье не в городе, а в том как я и с кем я живу
ну да. ГОСУДАРСТВО в ГОСУДАРСТВЕ. Этакий ГЕИ -ЖИДОВСКИИ КАГОНАТ
так в чем дело? Езжай в Москву
)))приколистка
А Вам бы денег хватило бы везде ходить-то? Вы думаете это бесплатно? Москва и бесплатно - это вообще несовместимые вещи!
Ща польются помои на Москву... Дураки льют помои, умные знают, что к чему.
Жить-нет, а работать по сравнению с селом в глубокой провинции-да. Без детей и иждивенцев.