Точно, тут что ни напиши - все равно осудят. Если напишу честно, что хочу - сразу кинетесь осуждать, как не раз было - чтоооо только вам можно тут жить?
Если напишу - двигайте все к нам. Москва ведь резиновая! Тоже многие разумные люди не поймут. Так что оставайтесь при своем мнении.
Я лично вообще не понимаю, как можно покидать родные места, жить за сотни километров, снимать за бешеные деньги чужую- ободранную квартиру, скучать- тосковать по родным, тратить здоровье.... И все это ради того, что с гордостью сказать - я в Москве живу.
Все же я не удержалась: -((((((
Но пишу это, опираясь на жизненный опыт, имею много подруг, приехавших еще в 80-е годы прошлого века сюда и так не ставшими реальными москвичами. Живут и постоянно бредят своими родными городами. И так же их дети.... Ради чего жизнь прожита? Мне не понятно.
Прочие дела домашние
А еслиб в Москве жили одни москвичи,было бы хорошо?
Вы сам-то откуда будете? какой-то нездоровый интерес у Вас к москвичам....
тогда все вместились бы в одной хрущёвке, а лужков был бы старшим по подъезду
Ты чего хочешь, чтоб тебе сказали то ? .Намекни ...сейчас скажем, все что ...хочешь и еще от себя прибавим, от души))
Елена Попкова
скажи что хочешь.только не бросай меня в терновый куст!=)
Это моя мечта!
Конечно. Здесь получается прописаться самым наглым.
Да, Но только чтоб ни они ни куда не ездили ни к ним и чтоб о них ни слуху ни духу.
замечательно
Москвичам стало бы скучно жить .
О это моя мечта!!!!
Это была бы уже не Москва...
чтоб это было нужно Жириновского в Президенты
тогда б и москвы не было.. .это был бы небольшой райцентр, в глубинке России
"В столице осталось менее 2% коренных москвичей . Коренных москвичей, чьи прадеды жили в столице, осталось 150–180 тыс. человек. Помимо естественной убыли коренное население города ...
www.rosbalt.ru/2009/06/16/647795.html
А я вообще не вижу разницы москвич или нет...
Кто дома бы строил тогда?
Jan Tm
сами бы и строили,только не за такие смешные деньги....
нет!!!