Прочие дела домашние
В Москве жить круто?
меня туда и за миллион не затащишь к этим москвичам! ! знавал парочку-лучше уж в Украину ехать))
не знаю, тут родилась я и мои предки, а жить в родном городе просто прекрасно, круто - слово для приезжих, а для нас - просто уютно и органично
Катя Жигулина
да уж бюджет распределяют так что вам москвичам достается в 10 раз больше чем простому россиянину!!! паразитируете вы на теле матушки Руси!!!
Елена Бельская
другого ответа я и не ожидала...скажите только адрес, где я лично могу получить свою паразитскую долю
Знающие альпинисты говорят, что на западном склоне Эвереста ещё круче
Москва не приспособлена для проживания.
Как везде так и здесь.
не знаю. мне сравнивать не с чем
Круто жить в подмосковье, на рублевке)))) ) В Москве надо работать, а жить лучше за городом)) ) Думаю в России много мест. где жить не круто, но намного лучше чем в Москве и подмосковье)))
Кому как
В Нью-Йорке круче. А Москва - большая деревня. Там кроме таджиков есть еще кто?
да нормально .
в Москве жить трудно.. . но интересно, и очень быстро.. . иногда хочется остановиться и вздохнуть, нооооо сзади подпирает толпа.... так что от такого ритма жизни устаешь и в отпуск ищешь место потише.
везде хорошо где нас нет...!
Смотря с чем сравнивать.
Если у тебя нет проблем с деньгами, то прикольно, а так... Прикольно, когда у тебя есть мотоцикл или машина и есть деньги, тогда можно на Воробьёвых горах погонять в стрит. Ещё по клубам.. Вообще везде хорошо, если есть друзья =]