Прочие дела домашние

Если бы ваш взрослый ребенок заболел, он зарабатывает деньги

Но попросил вас купить лекарства, вы бы взяли с него деньги за купленные лекарства ему?
нет, не взяла бы.
Валентина Иванова
Лучший ответ
Я бы нет.
Не взяла бы.
По обстоятельствам. Может, у меня не было бы денег, лекарства слишком дорогие....
Между своими, и считаться? низа что! Пока могу - помогу, чем смогу.
Нарнур Карикенова Ну вот алочная сучка, беру деньги за все что покупаю для своих детей
нет не взяла...
в случае, если нет у меня - возьму его. если у меня есть куплю за свои и даже фруктов куплю и даже ужин приготовлю и даже полы с хлокрой помою и морс принесу.
Нет, конечно!
#лизаа
Если бы дал, то взяла бы. Сама просить не стала бы.
Natali Masleac
взрослые дети должны жить отдельно от родителей
*аnet@* =)*)*
Нарнур Карикенова Мои дети живут от меня отдельно
Нет, конечно же. Если только свои ПОСЛЕДНИЕ потрачу, ну чтобы реально ни в кошельке, ни в заначке на черный день ничего не осталось.
Марина ,,,
Нет
нет, не взяла бы.
Елена Захарова
Нет.
У меня сын как-то заболел, когда к нам в гости приехал. Я купила лекарства, он потом предложил деньги, я отказалась. А он взял да на мою карту в 3-хкратном размере перевел.
Зависит от того сколько бы у меня денег было. Если нищенская пенсия - то взяла бы с него денег. Если бы много денег было - это было бы для меня мелочью.
Я еще не в том возрасте, чтобы иметь взрослых детей. Но я предполагаю я налажу со своей лялькой дружеские отношения когда она выростит. А с друзьями я как раз так и общаюсь - помогаю в зависимости от возможностей. Не вижу смысла "учить" взрослого человека чему-то и брать деньги за лекарства, когда у меня их и так хватает. Я бы другу купила. С другой стороны взрослому работающему человеку последнюю рубашку отдавать - тоже неправильно.