Прочие дела домашние

Как прийти в себя: вчера плакала весь день и напилась?

У меня такая же бывает история.... Но я обычно напьюсь, проплачусь, а с утра встанешь, начнёшь делами заниматься, потом бодрящий душик и вроде отпускает))) Так что побольше движухи и поменьше мыслей))
Татьяна Сметанко
Лучший ответ
Кто-ж слезами закусывает? Ума-то нет, теперь ещё и похмелье лечить...
Света Засекина фраза точная, так и было)
ширнуться феназепамом и проспать 2 дня. Потом так тормозить будет, что не до печали. Единственная мысль будет - не заснуть бы на ходу.
Света Засекина афобазол пойдет?
Прежде всего--растворимый витамин С--доза 500 мг ...душ, потом чай с лимоном и мочегонный сбор из трав...
Веточка! столько народу отвечало! все за вас!
Gauhar Muslima
Света Засекина а сбор как называется, по номеру?
Воду пей. Стаканами. Будет легче. Не чай, не кофе. Воду.
ну аспиринчик выпейте.... на улицу сходите прогуляйтесь..
у меня такая же проблема прийти в себя не могу после вечаршней выдирки рецептов на обезболивающие -сегодня звонила на горячую линию в минздрав - оставила им свой вопрос про обеспечениеи обезб таблетками - жду ответа
ксати как вариант полтаблетки фенозепама но ночь оно хоть немного но от слез все атки помогает тоже его сейчас принимаю по половинкам
Диана Макарова
Пей сегодня весь день, завтра легче будет
судя по лк, нужен хороший психиатр и серьезная терапия.
в закрытом учреждении.

капец, мужик после пары встреч слился- и это предательство всей жизни)))
Света Засекина мне 22 было, из-за него пришлось уволиться, из-за позора
Больше положительных эмоций, можно по магазинам пройтись или в Спа заглянуть.
накатить против похмелья че нить
у вас приступ
вызвать психиатрическую помощь
Aika M
водка плачет:)
Zulfiya Mustafaeva
а че плакала? может стоит разобрать причину. и не делать поспешных действий. напится это не решении проблемы а способ от нее уйти. на время
Света Засекина не ответил взамностью