Прочие дела домашние
А мужчины не жалеют одиноких, еще обвиняют типа сама виновата?
Уходят от ответственности. Им так проще живется, когда вину перекладывают на другого.
жизнь то им по большому счёту не для этого дана
Так поступают только слабые мужчины. Не обращай на них внимания.
А чё их жалеть? Они что, котёнок на дороге?
Руки-ноги-голова на месте, а что до мозга... многие всю жизнь без мозга живут и ничего.
...
На самом деле мужчины и не обязаны никого не жалеть, это ошибка - думать, что настоящие мужчины должны жалеть одиноких женщин. Они ими типа пользуются, прикидываясь, что жалеют, а там уже как пойдёт - может вполне оказаться, что это ими пользуются.
...
никто не будет жалеть. Надо оказаться в шкуре этой одинокой--чтоб понять. Женщины, считающиеся чувствительными натурами по природе- и то не все на это способны. А мужики далеки от жалости вовсе
Чот не встречала особо жалостливых...
Почему мужчины должны жалеть каких-то аБстрактных " одиноких"? Им заняться нечем больше, что ли? И почему их надо жалеть?
а мужчины никого не жалеют
но ведь не жалеют же. Бедно скромно одетую женщину, тихую, как овечка. сейчас не только не заметят, а даже имени не запомнят. И при этом женщину всегда проверяют на прочность, а одиночество - повод кольнуть и поставить на место
Жалеют чисто по субьктивным причинам, это у всех, не только у мужчин
Так думают только недомужчины
вы меня изваняйте великодушно... а на хрена-то жалеть...
Жалеем. Но это не означает, что если я жалею одиноких, то должен их всех посадить себе на шею или слушать сутками их нытьё.
чушь
Да им одинокие вообще не интересны.
а кто еще виноват
Инна Григорьева
они же и виноваты, внимания не обратили