Прочие дела домашние
А вы были свидетелем того, как люди воруют товары в магазинах?
Не первый раз вижу, как бабушки и взрослые женщины запихивают в карманы конфеты или жуют на месте
Коонечно
Раз, кажется. Девчонки испуганно смотрели, сумочка была раскрыта. Не маленькие, студентки. Воровали, однозначно.
Недвно в Окее мужичка на кассе изловили и 2 машины ментов примчались- у них там камеры везде
За это бабулек и мочят охранники, убивают. Видели конечно, правильно делают. Да я и сам такой. В магазине ты не гость, вынеси последний гвоздь.
Нет!
вот ни разу не видела..
видела как один мужчина доставал из банки солёный огурчик.
знакомый биту спёр, никто и не заметил ...
Екатерина Мартынова
соленый огурчик ?))Пардон, может мужик в положении ...не удержался)))
Мне как то не до этого. Хожу уставившись в список и кидаю товарец в телегу по пунктам.
Нет, хотелось бы, конечно, посмотреть на тайное хищение чужого имущества....
Да. И с этим ничего не поделать. Далеко не всегда это делают от бедности. Развлекаются так.
Разумеется, и не один раз. Был даже свидетелем ограбления магазина.
Я была свидетелем, скорее даже потерпевшим, как кассиры воруют деньги..
Жалко, если воруют кошельки и сумки у покупателей, особенно у бабулек. А товары - мне всё равно. В магазинах есть охрана, вот пусть она и следит.)))
Во времена водки по "два двадцать пять", колбасы по "два двадцать" и часто слышиемого "вас тут не стояло" были и широко публикуемые доказательства: "растворимый кофе привезли на базу. растворимый кофе - растворился сразу".. Убедительно, но не запротоколировано.
бывает, может людям не на что еды купить
Не от хорошей жизни развивается желание воровать!
всё внесено в цену товара. пробуйте
А как мужчины запихивают, что то в карманы, не видели?))
Салыйхан Торокулова
Нет, мужчины же сама честность, щедрость и благородство.