Прочие дела домашние

Мать заявила, что в 30 уже нужно хотя бы от кого-то забеременеть Согласны?

Yulya Kryuchkova
Мать беспокоится, что позже будут проблемы с зачатием и болячек больше. Но! Если вы не хотите детей вообще, что какой смысл беременеть ради нелюбимого ребенка? Я сама решила прожить в одиночестве и без детей, и мне за 30-цать уже (точнее, в марте 33 будет). И чувствую себя нормально, а на будущее не напасешься
Елена
Лучший ответ
нет
от кого-то получится какой-то ребенок
тут надо с умом
нет
хоть от кого-то тоже не вариант. о ребёнке надо всё равно подумать. Зачем ему дурная генетика, плохое здоровье, или папаня который на него положил
Это решать не матери, а только вам.
не согласны
Olga Lutova
ща ребята вдуют
Настя Омельчук
нет мне тоже мать вечно долбила на мозги что я в 25 должна от кого нибудь забеременеть но я мать не слушала и вам советую ее не слушать
Шура Шура
Забеременеть, потом сделать тест на отцовство и через суд добиться алиментов.
согласна, что в 30 хорошо бы забеременеть, но только не от кого попало!
Нет! Что значит "хоть бы от кого"? А если "не на того" попадёте? Гены ведь пальцем не раздавишь)
В 30 жизнь только начинается!
Балнура Болат
Никто никому не должен. Можно подумать 30- это старость, может тогда вообще повеситься. Сейчас и в 38 первого рожают
Нет.
lyaisancho
Нет, не согласна. Это Ваша мать так решила, вот пусть и старается...
Qeti Saralidze
Если хотите ребёнка, пора подыскать красивого и здорового кандидата. А не хотите, так и не к чему.
Она конечно права, что здоровые дети позже не рождаются. Но подумайте о детях, это не собаку завести.
ага, а потом с этим абы кем всю жизнь мучиться, гены-то ещё никто не отменял
Спросите у неё, кому нужно?
Жания Инган
Нет, это вам только вам решать, но не через нужно, а как считаете для себя лучше. Я лично не уважаю женщин. которые родили "для себя".
De$Teny_ *