Прочие дела домашние

Сегодня увидела по телику новость и опять порадовалась за своё государство.

По первому каналу в прог.Утро нам с воодушевлением рассказывали,что нужно шить одежду и обувь из рыбьей кожи и даже показали несколько экземпляров.Я так понимаю это нам на фоне кризиса внушают,как эканомить и не жаловаться.
Жить стало легче, жить стало веселее - шея стала тоньше, но зато длиннее!
Нас готовят и к выживанию в условиях кризиса и к концу света!
Ящик лучше вообще не включать.... млин....
Ирина Фисенко
Лучший ответ
А еще рассказывают, как хорошо ходить пешком... вот еще бы воздух почище был
Почему-то еще про одно достижение не сказали... Добавили к пенсии 100 рублей, благодетели..))
Вероника Чапля
Съэкономить вам на этом не удасться. На самом деле такая одежка бешенные бабки стоит. Одежда из рыбьей кожи это не новая фишка, в старину приморские рыбаки себе такую шили.
Ирина Фисенко Имелось в виду не покупать эту одежду,а самому ловить рыбку и из ее шкурки мастерить себе одежку.
А про то,что это не ново и дорого - мы знаем.
Не о том подтекст.
главное что мы при любом кризисе выживем, даже если рыба на одежду и пластиковые бутылки на обувку переведутся...
Ма- Аленькая
Оооо, да!! ! Только этого не хватало!! ! Лучшего придумать не могли: может лапти с соломки сплести на лето и на зиму галошами запастись!!!!:)
Видимо радовались мы вместе.
И еще, я слышал, Кашпировского выпускают на экран! Видно бочечка с порохом, на которой сидят наши правители начинает дымиться!
Ага, свежие идеи подкидывают. Скоро все на досуге будем у мусорных бачков сидеть и одежду мастерить
Л@р @
Я тоже смотрела)))) А мы то живём с таким богатством и выбрасываем его? ! Какие же мы... Мог ли бы все в рыбке ходить. А ещё наверное скоро в пластмассовой обувке будем лётать)
Госудрство нас радует!! ! Готовимся к переменам!! ! В "мире" все дешевеет, а у нас дорожает. НО РАДОСТНО!!!!