Прочие дела домашние
Почему иногда некоторые люди в преклонном возрасте становятся невыносимыми?
Нейроны в головном мозге гибнут, страдает психика и интеллектуальные способности угасают. К тому же здоровье портится, человек себя плохо чувствует - отсюда плохое настроение, ворчливость, обидчивость... Тем не менее, есть очень милые пожилые люди, светлые. Надо с терпением и пониманием к этому относиться, сами такими будем, если доживём.
Потому что мудрость с годами не ко всем приходит...
я таких людей знаю, которые невыносимы буквально с детства или юности.
Это возрастное. А они считают, что молодежь обнаглела. Лет через 30 задайте себе этот вопрос снова.
да... старость не радость.... поживем- увидим... какими вы станете в старости... старость - она такая... ко всем приходит и без исключения
а с нею и климакс... и маразм.... Нейроны в головном мозге гибнут, страдает психика и интеллектуальные способности угасают.
некоторые невыносимы и в молодом возрасте
Возраст такой: многое происходящее вокруг не понятно, не доступно, а значит бесит.
старческий маразм
говорят: старый, что малый. внимания и заботы им хочется
Увы, но мозгов с возрастом не прибавляется
Как были гомном, так им и остались
накопилась плохая карма. рождаются все ангелочки. поэтому надо аккуратно жить
не удовлетворены своей жизнью.
многие из таких старых язв завидуют молодым, из зависти хотят наказать их, показать своё превосходство и власть. постепенно утрачивают то, что застилало им глаза, и начинают видеть себя во всей красе, в подлости и уродстве, от этого бесятся
изменения в головном мозге, это влияет на выработку тех или иных хим. веществ, выбрасываемых в кровь.
потому что к ним нужно с вниманием относится и уважением.