Прочие дела домашние

А если вдруг владельцам 2-х и более квартир скажут, оставляем вам одну, остальные раздадим беженцам. Вн .

Как считаете, справедливо? :)
Natalja Masajew
Слушай, у нас эти твари вконец окуели, так что отдам и спалю на фиг!
Катина Катюша
Лучший ответ
Natalja Masajew И правильно, если до такого дойдет. Они оболдевшие на всю голову. Поражает, давайте чужое раздадим и за чужой счет будем хорошими. Не свое ведь отдать предлагают.
Если только принудят к сдаче в аренду, органам социальной защиты.
Такое возможно в любой стране мира, если вы до этого сдавали жильё в найм.
а почку им не надо, у меня лишняя..
Ирина .....
С какого? Ну, подарю вторую сыну.
беженцам - это укропам, что ли? СЕЙЧАС!... "бегу и волосы назад"....
Natalja Masajew у нас это негры, арабы, которые косят под сирийцев. Самих сирийцев практически и нет, когда стали выяснять.
Не надо беженцев. В России и так народу вдвое или даже втрое больше, чем надо.
А если речь о другой стране, то если она цивилизованная, то принцип частной собственности должен быть незыблем. Разве что выкуп по рыночной стоимости государством, с компенсацией моральных и иных издержек. Да и то не уверена, что это демократия.
Ирина Прыткова
Вы тоже думаете о раскулачивании?
Natalja Masajew Да да :)
Ничего никому не отдам
Тем более беженцам

Нет, это не справедливо конечно!
Елена Смирнова
ага, ещё чего?
Татьяна Худояш
С чего я должна своё заработанное кому-то отдавать? Пусть идут лесом. особенно те беженцы которые едут к нам.
Мария М
Хрен им.
Кому-то жилье и в наследство досталось, кто-то долго работал
Ещё и приблуду какую-то осчастливить... нет уж, обойдутся.
Дарья Романчук
Из такого государства, в котором не охраняются права собственности бежать надо
Lenocka Litvin
Прихватизация прошла на Ура и страна въехала в рыночную экономику.
Adinai Tologonova
Не справедливо. У моих соседей три квартиры, в одной живут, остальные сдают. Сейчас у них дочь универ заканчивает, младший только поступает. Квартиры будут детям
Вот оно отличие России от Германии, сколько беженцев было, но никто об этом не думал даже...
Natalja Masajew Да ладно никто не думал, а коммунизм тот же!
Светлана Константинова Непонятен тон вашего заявления.
Обойдутся.
Natalja Masajew Это не факт тазия, кстати. В некоторых немецких землях звучат подобные предложения от зеленых дебилов :)
Мария М Вот пусть эта вся зеленая придурь своё жильё и отдают вместе с последними экологически чистыми трусами.
У меня отец 30 лет газовые трубопроводы на морозе варит, что бы кому-то что-то отдать?
Юлия Коробкова
я на камчатке работала что бы кому то отдать? щаз таки! пусть идут лесом. кого сами выбирали и от кого убегали пусть им и дает где хочет квартиры!
Sarkyt Akoguzova
Если вы собственник, кто может отнять у вас своё? Ну если только вы сами захотите поделиться.
Да, владельцев 2 и более квартир надо лишать обоих, чтобы они узнали как мыкаться без угла и как наживаются на сдаче квартиры.
Natalja Masajew А если у вас эти 2-3-10 квартир? :)
Татьяна Васильева Как же владельцы 2 и более квартир, при лишении оных, смогут узнать как наживаться на сдаче квартиры, за неимением таковой?
Олеся Кириченко А че всю жизнь надо мыкаться? Поснимали в юности, заработали, с какого перепугу раздавать должны налево и направо?
Людмила Ромашко понаехали и плачутся, лимита
Наталья Конышева И отдать тунеядцам, выходцам из деревни.
Альбина Шакирова А тех, кто не нажил ни одной стерилизовать и отправлять на постройку какого-нибудь беломорканала. Как полных лузеров по жизни
конечно нуждающих много--но лучше пусть у наших дорогих певцов поотнимают-заелись уж--не знают куда уже жильё девать...
V A
Наталья Бокова Певцы-то как раз честно заработали. Не хочешь за билет платить, не плати. Не интересно, не смотри. Какие к ним могут быть претензии?
и жен своих под них подложить
Ну если это было бы своего рода арендой от государства, то почему бы и нет.
Natalja Masajew нет, не арендой. А именно отобрать бесплатно :)
В чем справедливость? В том, что у заработавших на свои квартиры отобрать можно, а выделить муниципальное жилье нельзя? Такими темпами и детей скоро раздавать начнут - у вас двое, а у этих ни одного, отдавайти им.
Несправедливо. В эту квартиру вложили деньги и не важно какая она у хозяина по счету. Это его собственность.