Прочие дела домашние

Соседи спросили у моего отца Мясорубку, он им дал, если честно впервые увидел такое) а у вы слышали такие случаи ?

Мы переехали 4 года назад примерно, и так тесно с соседями не общаемся...
Таких случаев много
Надежда Земцова
Лучший ответ
Бывает, ничего такого тут не вижу...
Сама лично живу в одной и той же квартире 41 год с пелёнок, и у меня тоже однажды соседка по площадке попросила мясорубку, они также жили давно, мы с ними тесно не общались. Сейчас они правда давно уже переехали, муж у неё военный, ему квартиру дали, а эта квартира его матери, в данный момент она её сдаёт квартирантам.
У свекрови соседка хорошо другую проучила. Дала тазик со сколом, а назад затребовала ...целый. У нас инструмент просили. Отец не любитель давать, дал механическую дрель. Вообще раньше дружно жили. Соседи мою свадьбу пережили- наша мебель у них ночевала. А им самим то негде было жить.
Мкоу Сош №1
я помню вечно к соседке за 1 яйцом ходила... а она ко мне за 50р
Лиза Торопова
Вот это у нас такие соседи когда-то рядышком жили - то мясорубку им, то кастрюльку. то перфоратор, то ещё чего. Но там студенты жили. Сама бы я никогда такие вещи у соседей не попросила.
Вера Пушкаш
Мясорубку попросили? Вопиюще!!!
Мне конечно не жалко. Но лучше отказать, чем потом ремонтировать за свой счет. Одному дал бензопилу попилить на даче. Так он сломанную отдал. Другому дал ключи гаечные, нелелю за ним ходил чтобы отдал. Когда сосед наконец решил ключи отдать, то я услышал в свой адрес, типа, ключи эти гроша ломаного не стоят.
Nesterenko Olesja
Ксения Козлова она в итоге, как то мясорубку умудрились как то сломать...
РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО НОРМОЙ
А че такого... это соседи. Вы из диких джунглей переехали ек.
Татьяна В
сегодня мясорубка, завтра ключи от квартиры
настучите на них Сталину
Да ты что! Ну у тебя и отец! Разбазаривает всё, что нажито непосильным трудом)))
Ооо Абрис
Я когда с родителями жила, всегда мы к соседям сверху за солью ходили. И общались.
М*
М@ffка ******
Так на время ж наверно дал то? У меня соседи тоже приходят то за ложкой сахара то щепотку соли то 2 картошины, да и я иногда бывает захожу то чай то соль. Это нормально если отношения хорошие. Как то вообще соседи просили стулья (праздник у них был не хватило)
Ксения Козлова Я не слышал ихнего разговора, Отец еще выпивший как раз пришел, на время уж по любому... а по поводу стульев тоже давно был случай, Вот про соль слышал что спрашивают, а по поводу Сахара впервые слышу..
Я бы нахуй послал, соседи наверное за пиздюлями заходили, но батя у тебя не проникся духом русским
Zulfira Zikrina
Мало ли, чт в жизни случается.
Ничего удивительного в этом нет.