Прочие дела домашние
Что бы вы сделали? Как правильно поступить?
Мы с мужем получим в феврале две зарплаты и отпускные (у него и у меня будет) у нас есть кредит 30000. Он предлагает погасить кредит, а мне жалко отпускные, я ему говорю что потихонечку будем выплачивать. Как лучше поступить?
Погасить кредит, что бы потом мозги не морочить с ним
погасить кредит и больше никогда не брать.
Алина Вострикова
Невозможно так жить
Конечно погасить кредит, свободней себя почувствуете, кредит это как кабала какая-то....
Кредит погасите и будете весь отпуск сидеть дома...
Я бы лучше потратила на отпуск, а кредит погашала по графику. Сумма-то смешная, проценты на неё небольшие.
Мы платим кредит за машину и при этом путешествуем.
Алина Вострикова
Да в отпуск мы не собираемся.... я хотела ремонт в квартире сделать
кредит гасить
Гасите кредит, если в отпуск не едете.... а то и деньги разойдутся по мелочам.. и кредит останется
Если выпала такая возможность как срАзу рассчитаться с долгом, то ,,грех" не воспользоваться ей...) на нулях же не останетесь, надеюсь...)
Я тоже за погашение кредита
Погасила бы однозначно. Чтобы за душу не тянул.
жить с долгами, с кредитами, на них еще проценты капают. Чтоб хорошо отдохнуть мне надо избавиться от долгов
лучше сразу погасить.
Погасила бы кредит и обтрясла от него руки (
Станет много легче дышать . Собственно и сумма то не большая
Евгения Жусова
Привет, спасибо за чудо!
Отдать сразу кредит, я вашего мужа понимаю, нет ничего хуже для мужика чем непогашенный кредит
ну это смотря какой кредит, большая ли там переплата. мы так не стали бы выплачивать. даже имея полную сумму на покупку мы лучше возьмем кредит или рассрочку и будем постепенно платить
Алина Вострикова
То есть бы не стали остаток гасить? Почему?
Лена Журавлёва
это если вы на деньгах работаете имеет смысл...
Гасить кредит
Если у вас есть какая то задумка, скажем, поехать куда, то лучше поехать, кредит никуда не денется, не станет ни больше, ни меньше. А если дома будете сидеть и трат особых не предстоит, конечно гасите.
Алина Вострикова
Я хотела ремонт сделать
Конечно лучше сразу погасить. Зато потом вздохнете свободнее
А у вас зарплаты и отпускные на двоих 30-ть тысяч? Жесть. Конечно кредит выплачивайте.
Алина Вострикова
Че за бред? Нет конечно
Я бы погасила кредит
Гасите кредит, зачем вам ноша за плечами
Правильно муж говорит
погасить