Прочие дела домашние
А вы мстите? почему и за что??? или за вас это кто-то делает или уже сделал??)))
я не мщу просто кто мне делал плохо, тем не знаю почему потом было самим не супер хорошо, что даже мстить не надо. Наверное, жизнь их наказывает
да и правда, жизнь сама все урегулирует. Если заморачиваться на месть - потом в обратку получить можно. Меня уволили с хорошей работы из-за 2-х баб, жутко мне завидующих и капавших на меня всем начальникам. Было жутко обидно, хотелось тоже гадость им какую-нить сделать. В день моего увольнения - пошли всем коллективом в ресторан, естессно, я напилась в зюзю и просто пожелала им счастья, здоровья и т. д. Потом одна оказалась из них оказалась тоже уволенной за длинный язык, вторую ее же мужик кинул на бабки.
вот теща на 23 февраля подарила мне утюг. я ей отомщу и подарю на 8 марта удочку (тестю понравится!) -ха-ха-ха!
А зачем мстить? Жизнь все сама расставит на свои места.
На мести не зацикливаюсь, но помню. И как только удобный случай- БАБАХ! Да и человеку приятно, что про него так долго помнили!
Я просто имею в виду. А по закону бумеранга - всем за все аукнится. Только жалко, что мы не всегда об этом узнаем.
жалко на месть тратить время. жизнь и так расставит всё по своим местам
Нет, просто вычеркиваю человека, котрый вызвал у меня негативные эмоции со своей жизни - счастливый человек пакости делать не будет, а если он Г.. . то по-моему он и так уже наказан, пусть сам и кипит в своей желчи