Прочие дела домашние
Хотели бы вы работать с мужем на одной работе?
Нет. Хотя много лет назад опыт был, работали в одной организации. Никакой личной жизни ;))
Ни за что.
Работала бы
Работали когда- то... никакого ужаса не заметила)
нет. мы очень разные. разброс по карьерной лестнице большой. в одной организации это бы сильно мешало.
работали на одном предприятии, но в разных подразделениях. Он чел влиятельный, я всегда была под прикрытием. Коллеги завидовали, их драли, а меня не трогали. Красотень!
нет)
да, хотела бы.
Нет.
Точно нет, с первым довелось (
Имею опыт .
Да, мы бы сработались, подход к ответственности у нас одинаковый. Да вот только специализации у нас абсолютно разные.
И хотели, и работали...
Ничего плохого не скажу:)
Плавали, знаем (((( Уж увольте от подобного "счастья"!(((
мы так и познакомились.. на работе.. но я быстро ушла в декрет.. потом все изменилось.. но работать вместе с родней не хочу..
ага. он у меня начальник. я б к нему "на ковёр" ходила....
Мы там познакомились
Работала, ничего особенного в этом нет.
изменять будет сложно.... не соглашайся....
Нет. С ума можно сойти)))
Нет. Не смешивают личное и служебное
Нет. И в первую очередь потому, что для семьи надежнее, когда муж с женой получают зарплату (доход) в разных местах. А если вместе - завтра накроется предприятие где они работают - и все, семья сразу без дохода.
Если был бы семейный бизнес, то да. В остальных случаях-нет.
была такая возможность, я отказалась.
Не
наверно любовные отношения перерастут в бизнесменские и заведут себе любовников для романтики
Нет.
работала. ничего нет в этом хорошего
чисто из эгоистических соображений хотела бы, а так, умом понимаю, что не самый лучший вариант это, все таки должно быть у людей личное пространство, и отдыхать надо друг от друга
в одном отделе работаем, \ все ок