Прочие дела домашние

стоит ли работать,если муж против моей работы

Если работа приносит вам удовольствие и от этого не страдает семья-то работайте! А если у вас суп только по праздникам...
Анжелика Головко
Лучший ответ
Стоит, лучше работать и не делать как он хочет. Они уважают и ценять, которые работают.
Лилия Мечикова
смотря что за работа и по каким причинам против. может причины объективны или работа не та.
Елена Катюга
Даже если он очень богатый, вам скоро наскучит сидеть в четырёх стенах и вы станете раздражительной, что будет сказываться незаметно поначалу на отношениях. Если вы хотите работать-идите. Если деньги тут не главное. а главное интерес, общение и лишь бы не дома сидеть, ищите работу по интересу, а не по зарплате. Но если вы сами не желаете где-то работать кроме как дома и муж не против, тогда сидите. Работайте домохозяйкой и скучайте.
Navbahor Umarova
Если есть возможность, то сиди дома .
А уже, если нет такой взможности, пусть терпит.
если он вас обеспечивает-наслаждайтесь жизнью. занимайтесь своими любимыми делами, радуйтесь свободе от рабочей рутины, занимайтесь саморазвитием, уделяйте больше времени семье. это неправда-если женщина не работает, мужчина со временем перестаёт её уважать. уважающую себя и свои интересы женщину, мужчина боготворит ещё больше. ну а если ваше самоуважение повышается только от работы, тогда стойте на своём
Катерина Рыжая вы серьезно считаете, что если женщина работает, то мужчина ее боготворит??? Ни больше ни меньше??
Ха-ха...Тока претензии постоянно высказывает по поводу неприготовленного ужина и неубранного дома....
Если у вас есть МАЛЕНЬКИЕ дети- я бы не работала. Слишком много сил на них уходит.. Я вот себе с этой гребаной работой+ ребенок+ муж+ дом напоминаю загнанную белку. .
А если детей нет- КОНЕЧНО РАБОТАТЬ, не представляю, чем можно заниматься целыми днями, не имея детей и не работая.
Акку Утесова
Займись тогда чем нить для души пусть муж работает
Конечно наслаждаться жизнью это не плохо, но самой не хочется самовыразиться? Самосостояться, и потом не дай бог что, в жизни всякое бывает, а вы привыкнете дома сидеть, да и роботодатели не особо берут не специалистов, которые дома годами сидят.
Natalia Ansimova
Рабоать надо, прежде всего для того, чтобы этот же муж вас уважал.
Ksyusha Maslova
Акку Утесова Вы так считаете, что от этого у мужчин появляется уважение к женщинам? Я что-то у своего такого не заметила...
не стоит, хотя надо подумать о твоих желаниях.
Решай сама! А любящий муж давить не должен. (а если подавляет-подумай почему)
дело не в содержании даже. ведь даже если и содержит, все равно хочется для разнообразия с людьми общаться, что-то новое узнавать. ведь если всю жизнь дома сидеть, можно и с ума сойти. а так пусть муж сходит с ума. будет больше ревновать и ценить. тогда и отношения ярче будут. (не дай бог, увидел бы мой муж этот ответ, пришел бы в ярость, наверное. он тоже не очень любит, когда я на работе и трубку не беру.)
А*
Ангелина *****
А он может вас содержать? Если нет, то пусть помалкивает
Инна Соболевская содержать может и содержит.
стоит! даже нужно!
Seni4Ka Gorskaya
1.смотря сколько зарабатывает муж
2.смотря че за работа. Если секс по телефону или стриптиз то я бы своей жене тоже не разрешил.
поменять мужа, ибо нечего ему вас контролировать
Юля Литке