Прочие дела домашние

Что же подарить в эконом варианте мужу на 23 февраля?

новые тапочки
Стрельцова Виктория
Лучший ответ
Освежающий лосьон после бритья. Я папе дарила. Военные любят эдакое ядреное после бритья.
Olga Vimowa
Накрыть поляну. Крем после бритья. Маленький с витамином F стоит 40р. Футболку. Тапочки. Чем то он увлекается, кроме того, что у него плечо больное?
Ольга Дьякогеоргис Посмотрю тапочки.
терпеть не могу неизвестные подарки--всегда дарят какую то хрень, которая валяется годами. Выкинуть не удобно--подарок, вот пыль и собирает. Поэтому сразу говорю--что мне надо--и голову не ломают, и я очень доволен.
Елена Немченко
Купи ему подтяжки-помочи для брюк, только широкие. Они стоят 200-300руб. Вешь нужная если особенно есть животик.
Ольга Дьякогеоргис Носит только ремень.
Домашний костюм.
кастрюлю, сковородку
Механические часы с турбийоном - 10 тыс. руб.
Ольга Дьякогеоргис Эконом. вариант.
Пижаму:)))
Леся '''
Ольга Дьякогеоргис Привет! Пижаму точно не оденет.
Рубашку
подписку на газету..
Гель для душа, бритья и носки конечно же)))))))))
Экодом Экодом Если он спортсмен то гантели ))
Ольга Дьякогеоргис Гель и шампунь ему подарили бабульки на работе. Носки не дарю.
Букет тюльпанов!!!)
Юляшенька
Ольга Дьякогеоргис Зачем? Выкинуть деньги?
наушники
Нечего экономить на муже в его праздник .Не каждый день дарите . Уж можно накопить и на хороший подарок . Вы уже всех мужиков задолбали носками да пенами для бритья . А потом во все голоса обижаетесь что мужья к вам невнимательны и к любовницам бегают .Например мне любимая любовница подарила цепочку золотую, а любимая жена набор для бритья ( гель после бритья и пену для бритья .Я уже подсмотрел, а у любовницы уже был )Вопрос к женщинам .Ну и где я лучше буду стараться .? Где меня ценят или где не ценят ?
А вы один раз сделайте исключение и подарите-таки носки!) уверена: будет доволен. Еще ни одному мужику носки не были лишними))
А может, и обрадуется: наконец-то догадалась носки подарить!
Ольга Дьякогеоргис Не дарю принципиально. Он покупает их сам.
Проститутку малолетнюю!
Салтанат Балтабаева Вы предлагаете свои услуги ? =) Это реклама и спам.
Эльзара Мамбетова Не я а доч моей знакомой!
парфюм
Ольга Дьякогеоргис хороший дорого, а дрянь ему не нужна.
Спроси у продовца.!?!
Mika Torokulova
Решила эту проблему с помощью этого он - лайн магазина http://www.jd.ru/ru/jd_collection.html. Чего тут только нет, и одежда, и аксессуары и техника. Цены приятные, доставка бесплатная.
Ольга Дьякогеоргис Спасибо, девушка! Уже не нужно.
Бритву может быть)
Ольга Дьякогеоргис Вопрос был эконом. вариант.