Прочие дела домашние
Крик души! Вот почему, если ты в меру умный, самостоятельный, хозяйственный и не ленивый,
тебе не в лом поднять жопу, ты ответственный, бережливый и продуманный в финансовом плане человек, у тебя нет глупых долгов и кредитов, у тебя всегда есть денежки на черный день, в доме хороший ремонт (своими, причем, руками), запас продуктов, ты дисциплинированно убираешь регулярно свой дом и у тебя всегда чисто и уютно!!! и казалось бы-ты молодец! у тебя все есть, живи и радуйся, но жить и радоваться тебе спокойно не дадут, появляется куча родственников, которым ты должен всячески помочь-деньгами (у тебя же всегда отложено, а мы так не умеем), ремонтом (ты вон какой рукодельный, что нам теперь за деньги нанимать?), соседи-побирушки (у них нету ничегошеньки вечно, все им дай, а если отказываешь-боль в глазах, слезы обиды) и друзья -халявщики ( ты богатый буратино). Я такая же как и вы!!! Не скупайте всякую фигню! Не набирайте долгов и кредитов без нужды! Делайте свои ремонты сами, поднимайте задницы, клейте сами обои, красьте и тд.) Но нет... Ты не помогаешь, ты сволочь.
Ко всем вашим достоинствам надо завести еще одно. Умение говорить нет.
Ещё научиться говорить НЕТ. И будет норм. Деньги на депозите- не снимаются, либо платите %, они иначе теряются. Ремонт занимает время, которого не хватает. Соседей в топку. Друзья по обстоятельствам.
ну и что, что ты сволочь? Да, сволочь. Потому что таких упырей надо с пинка скидывать из своей жизни. я тоже такая сволочь.
))))Хех.... это жизнь, старушка!... она не может быть постоянно либо черная, либо белая ...людям (даже кровным, порой) хорошо, когда кому-то плохо, и им плохо, когда кому-то хорошо.... да, паскудно, но ...се ля ви!..)) прими это и жить станет чуток легше.... знаешь почему? потому, что ты всегда будешь готОва к нечто хорошему, или к дерьму!...))
странно, что этот " в меру умный, самостоятельный, хозяйственный и не ленивый, ответственный, бережливый и продуманный в финансовом плане человек" не может послать "на хутор бабочек ловить" всяких там родственников, соседей и прочую шушеру...
жизнь такая - хоть где-то но должны появляться проблемы
Тьфу тьфу тьфу, к нам пока никто не докапывается с такими притензиями )) но у нас и в семье все с руками и друзья адекватные, никто не борзеет.
На таких людях и держится этот мир.
Прям как про меня))) есть такие люди, пока с ними ровно, но уже на пределе мыслеено бываю.
Позавчера сказала нет. Ура))) Не умею врать и не хочу, но построила предложение верно )))
Прям про себя прочитал.
Викторина Кокорева
аж прослезилась)... как будто я писала))
Там царь Кащей над златом чахнет .
Скучно живете, товарищи .