Прочие дела домашние

Девчата, если каждый раз первой мириться с мужем, то, по- моему, он ценить перестанет? и захочет еще обидеть?

подумает: "все равно покорится" :))?
Dinara Madieva
от человека зависит!!!! у знакомой он вообще оборзел бьет по любому случаю а она прощает!
Ольга Фефилова
Лучший ответ
Ольга Фефилова Умей ставить себя выше него!!!! Если он виноват! Тяни время! Уйди к маме! Пускай приползает на коленях с цветами! и молит о прощение! А мужскую гордость да в жопу её!!!!Если цветы не поливать они завянут!!!! Я подругу сколько просил избить мужа ее за его свинство! в итоге послала меня! Зашибись!
как знать
тяните жребий
Ахахах)
Мужу прочла Ваш вопрос, он сказал, а ты вообще за эти 9 лет ни разу первой не подошла)))
И правда задумалась, я ни разу не подходила, вот я дрянь...
Зависит, кто виноват
Если прям каждый-каждый раз, то да, может чересчур расслабиться. Всё же лучше ему точно знать, в каких вопросах у вас чёткая принципиальная позиция - тогда он сам будет избегать острых углов.
Смотря какой повод для ссоры, конечно. Но если ерундовый, то первым приходит мириться тот, кто умнее!...
Татьяна Заяц
Хорошим это точно не кончится. А избегать ссор/споров не получается?
Dinara Madieva у кого ж их нет то? :)
Дык - РЕГУЛЯРНО надо сковородкой то, регулярно!!! -а то вааще расслабится!)))
Может и не захочет обидеть, но если он будет видеть, что Вы каждый раз "ползёте" , просто уважать перестанет. Решит, что ему всё дозволено...
Диля Михеева
Вообще-то мирится всегда первый тот, кто не хочет войны. Прав ли он при этом или нет. У нас с женой по всякому бывает. Никто не считал, кто первый больше раз был. И я, и она бывает первая.
У него спросите.
Алла Каширина
Не представляю вообще такой ситуации, что бы всякий раз просить извинения .
Бывают разногласия, как то замните и живите дальше .
Если ему не в нос, дуется, пускай первый вызовет на разговор .
Dinara Madieva а если "разногласия" "бурно" протекали? :/