Прочие дела домашние

Вам обидно было бы слышать от своей матери, что она в своей жизни ничего хорошего и не видела?

Обижаться тут не на что, а грустно за неё безусловно было бы! Постаралась бы убедить её, что это не так. В любой жизни можно найти радостные моменты, так что попыталась бы помочь вспомнить их и держать их в голове!
Ainur Koshkaralieva
Лучший ответ
ВЫ эгоист (ка) Мать можно и пожалеть А вы только про себя подумали
Расима Родина
Нет, не обидно - жизнь как жизнь, у меня тоже она не была лёгкой...
Лейла Аблязова
Так а я чем виновата? Это матери должно быть обидно, если ребенок так скажет.
Алина Д.
Сашенька Ермолаева не то, чтобы виновата, просто не смогла сделать любимого человека счастливым
Конечно. Матери желаешь всегда счастья.
Natalia K
Нет, но я это видела и без её слов.
Не обидно. Больно. За маму.
Айжан Алпысова
Слышу постоянно
Мне нет. Это ее жизнь и если она провела ее на работе или у плиты... или растворяясь в детях, а теперь они выросли и ушли.. ее личные проблемы.
Обидно- нет, не на что обижаться, неприятно - да, что её жизнь не удалась.
Слава Богу, меня миновала чаша сия...
Нет. Это же не моя жизнь и не моя вина. Мама, которая так говорит, сильно на детей вину валит, нагружает до конца дней. Если такое происходит с вами - умейте стряхивать. Тут же и энергично. И ещё: никто не обязан делать кого-то счастливым. Это вообще золотыми буквами в местах общественного пользования можно намалевать. Быть несчастным - это такая жизненная позиция, удобная роль. Очень выигрышная!!! Вампирчик.
Маму в такие моменты становиться очень жалко. Она нас воспитывала и растила в самые сложные годы. Но сейчас мы, ее дети, стараемся, чтобы старость ее прошла спокойна и в благополучие.
Елена К