Прочие дела домашние
Как сделать самой себе укол в задницу? это очень сложно?
Главное не напрягай ягодицу будет больно
Сложновато. Мама медсестра, не раз это говорила.
Элементарно, главное это делать перед зеркалом...

я себе делаю- нормуль не сложно
Я колола в бедро--эффект тот же...
В доме есть СОСЕДИ. И среди них- наверняка медсестра есть... Зайди в любую квартиру и спроси, кто. Удачи!
Я делала, не сложно, берешь и делаешь.
Я сама себе делаю, т. к. бывает экстренно надо. Делишь ягодицу мысленно на четыре равных квадрата. Укол надо поставить в верхний квадрат, который наружу. Обработать тампоном со спиртом. Я обычно стоя. Шлепком иглу вогнала и медленно лекарство вводишь. Как бы ничего страшного.
Есть уколы сравнительно простые. Их колят неглубоко и лекарства он содержат мало. Такой угол можно и самому сделать. Причём даже не обязательно в ягодицу. А вот сложные глубокие уколы лучше самому не делать
Если ставили уколы другим, то и себе несложно будет поставить.
Не сложно. важно определить мышцу.
Angela Blindu
а если я неправильно определю?
Лучше попроси соседа
С 7 лет себе делаю в бедро-там тоже мышца) И кажется менее больно, нежели в ягодичную. Сидя и поглубже, а то шишка будет, но если даже и будет, йодная сетка вам в помощь...
Я себе укол ставлю во внутреннюю часть ляшки около колена.... Там достаточный кусок жира...)))) Эффект не меняется и не надо корячиться....)))
Очень просто - взяла и сделала
и не забивай иглу глубоко, если в кость попадёшь больно будет космически))))
Катя Id37049649 Радченко
Если под кожу введешь, еще больней будет
Алёна Васильева
Мою попу - не пробьешь до кости )
Кожаной иглой очень приятно
Я не врач но подскажу. Рисуешь крестик (я серьезно) на одной ягодице, в правой верхней части ставишь укол. Делай все перед зеркалом. Втыкай шприц быстро. На самом деле очень легко. Не забудь продезинфицировать спиртом или спиртовым раствором салициловой кислоты.