Прочие дела домашние

Почему женщина как машина, если передок ничего,то задница не очень? :)

Марина Шефер
Эх, Коля, Коля, Николай... сиди дома, не гуляй! ))) Ты ж собирался назад в свою категорию возвращаться, в ТДВ! )))) Чего подзадержался-то? )))
Светлана Гольдфарб
Лучший ответ
Марина Шефер тебе даже сообщение не написать ;) кругом доступ закрыт, как на военный объект :) за пляж спасибо, но к чему? намек не понял :)
Поэтому я стараюсь всё больше лицом к народу.))))
***ulpan*** ***eshmuhamet***
А мужики, как общественные туалеты:
- Либо заняты, либо полны говна =)
А у вас, обычно, если передок ниче, то под капотом пусто...)
Вечеслав
что ж за марка у тебя такая.. . или в зад те въехали?
ну да а мужик нет, да?) ) если у машины выхлопная труба сзади. то у вас спереди: -))
(((Ольга )))
Сильно не повезло? Бывает.
Оглянись вокруг себя... -может быть не стоит так всех по одной судить?
Оксана Юдина
Надо уметь выбирать-и все будет правильно.
Katherine Gilbert
да хер с ней с ...опой ,
главное чтоб СИСЬКИ были
Regina Litvinovskaja
Хреново вы разбираетесь в автопроме
Куралай Атолла
на свой бампер посмотри
Мая Леонова
Лишь бы манжеты по плотней были бы.
зато внутри хороший мотор бывает
встречный вопрос: почему мужчины как обезьяны- примитивны???
Мария Руднева
на любителя знаете ли, к тому же если есть деньги на хороший тюнинг...))
Главное - какой пробег у неё.
николай! вы на какой машине ездите?)))) ) сейчас вроде и с передком ис задом всё в порядке))))) ) видимо ваша кляча устарела)))) ) либо надо просто сменить прокладку между рулём и сиденьем)) ) сори)))
встречный вапрос-а если у мужека ни пердка и не задка? так куда смотреть та))