Прочие дела домашние
Если бы у вас был муж, вы бы позволили своей маме назвать кота его именем?
Бабушка поросят называла Борями. Пока моя тетя, ее дочь, не вышла замуж за Бориса. Тогда бабушка стала называть поросят Мишками, пока ее вторая дочь не вышла замуж за Мишу... Закончилось все на самом редком имени: Вася ) женихов с таким именем не попадалось.
А каким конкретно?). Если бы спросила--позволила бы ( забавно даже )),но моя мама котов не любит, т. е. без вариантов и проблем с именем обошлись бы.
Я до безобразия демократична)))
У меня все делают что хотят)))
вряд ли мама обязана спрашивать кого-то как ей называть своего кота.
у нас животных человеческими именами никто не называет..
Моя покойная мамочка зятя своего очень любила. Но, думаю, что если ей такое в голову бы взбрело, то я бы с ней разругалась.
А вот у меня есть соседи, которые дочку назвали как свою кошку (Маша) - кошка еще 12 лет вместе с ними прожила... ;)
Моя мама моим мнением по этому поводу и не поинтересовалась бы )
Моя мама бы и не стала спрашивать
Да и кота Ваней называть вряд ли стала бы...
Моя мама не "ку-ку"
А что тут такого? Есть связь? Я вот мечтала, чтоб был у меня котик. Имя бы дала Василий (Васька), а вышло, что замуж за Василия вышла. Круто!)) Имя нравится. Но если бы и кот теперь появился, повторение ни к чему. Иначе бы назвала. А мамы - это другое дело, их)
Ну если бы у меня мужа звали Барсик... то почему бы и нет...
у меня тещу и собаку одинаково зовут- сука
Светланка -