Прочие дела домашние

А Вам родители помогали решить квартирный вопрос? Или у вас принято самим все самим?

Этот вопрос уже поперек горла!
Надежда Попкова
Лучший ответ
Нет. Просто не успели--деньги обесценились и кооперативы перестали строить--всё поменялось в стране. Всё самим уже пришлось делать.
Родители никому не должны. Наш аварийный дом с коммуналками расселили.
Галина Стрельникова Не должны. Но в разных семьях принято по разному.
ничего не "принято"
сами заработали - так получилось.
родители просто из дома не выгоняли, пока мы зарабатывали.
Не помогали. Мы сами решили этот вопрос.
У моих не было возможности решать наши вопросы с жильем, но мы без обид - решили, и родителям уже сами помогли
Мы сами решили, когда заработали.
Мне очень помогли родители, и я своим детям помогу.
Не помогали. Да, мы сами с усами ))
Iulia Lenta
И родители сами и мы сами.
Алина *
Ne znaju,chto vam eta informazija dast.ja b postidilas,chestno govorja,esli bi mne,vzrosloi dilde roditeli tam estse na kvadratnie metri chto-to davali.
Галина Стрельникова Если спрашиваю, значит " даст". У каждого действительно свой взгляд на этот вопрос. Я заметила, что те кто помыкались или испытали серьезные трудности с этим вопросом, если любят, то просто сами хотят помочь детям. Естественно что требовать и заикаться детям не стоит, но тем не менее
Сами. Пожили в актерской общаге 5 лет - и получили квартиру. Не жалею нисколько.
Сам все сам.. они бы и рады, да как то не сложилось ) Как то рано стал тащить... тащить и тащить..
Наверно так и надо жить, нте? )
Ирина Демина
родители ушли жить в дом, поэтому квартира осталась мне
у меня принято все сам, денег у родителей не было чтоб отправить учиться, вот и пошел работать и все зарабатывать
Помогли, очень благодарна им за это. Полностью подготовили к жизни, нет нужды метаться по съёмным.
у меня мама риэлтор, тут хочешь, не хочешь, а помощ придёт))
Мама помогла и с квартирой, и оплатила покупку всей мебели. Но думаю родители не обязаны это делать, не у всех есть такая возможность и это нужно детям учитывать.
Marina Lagoda
Мне как то квартира досталась по наследству от бабушки, я её продал, и на эти деньги себе свой дом построил. Ни о чем не жалею...
Мы все сами добились