Прочие дела домашние
я очень скупая, коплю всегда, экономлю на себе даже. как измениться? я по характеру копия Скруджа из "рождественской сказки"
Во всем должна быть "золотая середина".. лично мое мнение.. транжирить направо и налево, не имея какого то запаса не лучший вариант, но и жить хоть в 24 года хоть в 50 на черном хлебе и ходить в обносках, это ужасно. Я умею где то сэкономить но себя любимую никогда не обижу). Да, если бы копила как Скрудж, может быть давно ездили на крутой машине и квартиру бы побольше купили... но с другой стороны, машина может быть и поскромнее, зато мы с мужем и детьми одеты в качественную дорогую одежду, ездим постоянно отдыхать.. на курорты, дома отдыха... это положительные эмоции, это радость, это жизнь...
скупые на ментальном уровне страдают запорами, говорят.. правда или нет? как у тебя со стулом?
Эльмира Габбасова
Ржу.))))
Боже, мне бы хоть чуть этого.
Мне 55 лет. А я жуткая мотовка. Если бы не мои муж и дети, я бы уже вся в долгах была.
Хотя перебор- тоже плохо.
Влюбись.
А где накопленное?
Я тоже экономная до ужаса, но зато у меня есть то, чего нет у других при таких же мизерных доходах - Перепланировка квартиры, японский мот и машина.
Так что наверное и у тебя есть другая сторона медали
молодец, ты хорошая хозяйка, видимо! я такой же
Ты старая еврейка наверное))
Если так то измениться уже не получится)
Ксюнька Манюнька
мне 24г.!
надо себя любить
Как бы мне измениться и научиться экономить.. Это как то сложнее =(